10.10.2018 | положительный отзыв
Парикмахер колорист Алёна Рей

vip.vipmalinka:

Очень хотела сделать Омбре окрашивание волос искала мастера кто сможет воплотить моё желание перед этим долго изучала отзывы в интернете пересмотрела очень много информации и пришла к выводу что место где я хочу получить данную услугу у мастера колориста А..ны Р..й. И вот я записалась на окрашивание омбре к А..не у меня была фото на планшете для примера показать мастеру что я хочу, но когда пришла и села в кресло А..не она меня сразу осадила, сказала, что на мои уже окрашенные в темный цвет волосы, такой оттенок какой я хочу с первого раза не выйдет. Я была в расстроенных чувствах, очень хотелось видеть на своих волосах именно то что было на фото у меня на планшете. Но А..на сотворила чудо моё первое Омбре вышло очень круто, была проделана колоссальная работа мастера для воплощения данного образа. Коллеги на работе сходу заметили разницу ...

Нижний Новгород, р-н Советский, Бекетова улица, 52, этаж 1

03.03.2024 | отрицательный отзыв
Грин Рей

Майя "Данилова" (сомневаюсь, что это ее настоящее имя) рассказала о компании, а именно то, что шарага предлагает услуги по инвестированию и торговле на финансовых рынках, также предлагаются услуги биржевого брокера и финансового консультанта, они работают в 8 языковых направлениях и активно развиваются, постоянно набирая новых сотрудников для обработки заявок от клиентов. К счастью, это работа без поиска и обзвона, т.к. клиенты сами оставляют свой номер телефона и указывают страну проживания. Во время ожидания основной части собеседования можно заметить, что в помещении, в котором работают "обзвонщики", громко включена музыка. Это, ...
Хочу в настоящем отзыве кратко рассказать о компании Грин Рей (https://hh.ru/employer/9981378 без указания сайта) и о том, чем они занимаются. На мой отклик, направленный через Хэдхантер, пришло приглашение на вакансию специалиста по работе с клиентами, должность штатная (без возможности удаленной работы), приглашение было от Майи «Даниловой», адрес: Варшавское шоссе 9, строение 1б, бц Кноп, 1 этаж. В назначенное время мы встретились в офисе по указанному адресу, мне было предложено заполнить анкету, что вполне ожидаемо, далее вкратце обсудили мой опыт работы и прочее.

24.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ

в лице Шёкина просматривается вся деспотичность этого чопа,отношение к сотрудникам у него издевательские,посты не оборудует даже пообедать негде.Где это видано чтоб человек сутки без сна дежурил (первые 12 часов всё нормально а дальше как зомби с красными глазами ничего не понимающий) в любой другой охранной организации минимум на сон отводится от 2 до 4 часов. Сами подумайте что может охранять не спавший сутки человек,только карман работадателя (если прикемарит на посту).да ещё вызывают на дежурство после смены через сутки а то и пол суток. так что делайте выводы при оформлении в этот чопик.
положительные стороны будут только после смены руководства. ... Подробнее>>

02.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОО АО и КБ РЕЙ

Постоянное запугивание бандитами и связях в "верхах" со стороны руководителя ЧОпа Щекина С.Ю. Постоянные штрафы и доение бедных ребят которые и так лишены куска хлеба попав в рабство в эту контору. Мой знакомый порядочный парень семьянин получил удар кулаком в лицо при попытке от туда уволится. Потом долгое время забирал свои документы которые ему не отдавали. Интересно где на таких людей управу можно найти? если прокуратура бездействует!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
ооо Голден рей Кафе Мистер пицца.

Не советую туда идти работать. У начальства скотское отношение к работникам, деньги задерживают на 2 месяца. Директор Чирков Сергей Владимирович. Постоянная тикучка, при увольнении не выплачиваю зарплату. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Парикмахер Юрий Набойченко

Отличный мастер. Действительно знает свое дело и вкладывает в него душу. Стрижки всегда максимально качественные. Торчащие волосинки выглядывает до миллиметра. Уже давно стал его постоянным клиентом. Всем рекомендую!

Россия, Курск, ТЦ "Покровский, ул. Верхняя Луговая, 6А, Курск, Курская обл., 305001

13.10.2020 | положительный отзыв
Ваш парикмахер

На собеседовании сразу же обнаруживается дискриминация по возрастному признаку. Первый вопрос о возрасте. На законодательство данной компании плевать. Потеряли в моем лице не только хорошего сотрудника, но и постоянного клиента, поскольку регулярно пользовалась их услугами

Россия, Самара

25.08.2017 | положительный отзыв
Лето - Отличный парикмахер, специалист по окрашиванию волос

Делала в парикмахерской Лето мелирование волос и затем тонирование, выполняла работу мастер Марина. Скажу, что получилось очень хорошо, я пришла к ней по отзывам в интернете. Считаю, что отзывы об этом мастере соответствуют действительности очень хорошо разбираться в колористике, технику окрашивания, какую она предложила мне, очень понравилась. Конечный результат очень качественный, я ушла довольной и теперь точно в следующий раз пойду к Марине… Что могу сказать о месте - это уютная и обычная парикмахерская на три рабочих места, но судя по наплыву клиентов, мастера работают здесь хорошие. Когда я

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52

13.02.2015 | положительный отзыв
Компания Парикмахер на дом Елизавета

Анастасия:
Здравствуйте! Вы выезжаете на дом в выходные дни? И какие расценки на свадебные причёски?

улица Планерная дом1

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Парикмахер-Сервис»

Основное название: ООО Парикмахер-Сервис Другие названия: ип веретеникова Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Ижевск Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: профкосметика Автор: маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $9000 Подробнее>>