11.02.2017
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области"

Очень плохое отношение к людям по принципу "не нравиться - дверь открыта" и "незаменимых людей нет", не ценят работников, обманывают, развели бюрократию, чтобы получить справку даже о том, что ты там работаешь-пиши заявление. Сплошная показуха, особенно начальник отдела кадров-первый специалист в этом. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
"Санмедэксперт" при Филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве

В ООО "Санмедэксперт" на Бауманской Устян Арам Арамович Зам. генерального директора по медицинской части, врач профпатолог, дерматовенеролог 12 октября 2014 года избил своего коллегу прямо в кабинете на рабочем месте. Доктор вынужден был обратиться за помощью в правоохранительные органы (был вызван наряд полиции), так же последовало обращение в травмпункт. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

Хочу предостеречь людей, которые хотят устроится в сей заведение, а точнее в отделение гигиены питания. Поначалу все неплохо, где-то с месяц, зп нормальная, но потом начинается... Зп становится зависимой от настроения зав.отделения, переработки считаются нормой и не оплачиваются, постоянное унижение сотрудников. Прежде чем устроиться туда подумайте миллион раз! Народу сменилось много, никто не выдерживает работать за копейки при таком нервном Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Речицкий зональный центр гигиены и эпидемиологии - Не убирают снег с крыш

Наблюдал вчера такую картину. . . Выходит из центральных дверей речицкого зонального центра гигиены и эпидемиологии" девушка. И прямо ей на голову с высоты 3 - х этажей падает большооой ком снега с грохотом. Благо над самыми дверьми есть маленький козырёк, что её и спасло. . . А если бы она стояла чуть правее. . . Что тогда???. . Вот Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
Стоматология в Пятигорске Дентал Медикал Проф (отзывы)

Петр Порошин:

Данная стоматология на калинина мне понравилась. Позвонили мне на телефон и пригласили на пробную процедуру на низкочастотном аппарате. Приятный коллектив, нормальная рабочая атмосфера, пройденной процедурой остался доволен, чуть позже к ним приходил за помощью, когда возникли боли в спине, так же вопросов по квалификации специалистов не возникло. Помогли. Спасибо за сервис)) ...

Пятигорск, Калинина проспект, 5 к.А

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Ип ларюшкин - Судебное рейдерство в пятигорске

Рейдерский захват по-Пятигорски. Несмотря на неоднократные публикации о рейдерских захватах земель в столице Северо-Кавказского Федерального округа – г. Пятигорске, с привлечением в помощь служителей Фемиды (см. http://www.opengaz.ru/issues/16-304/raider.html, http://my.mail.ru/video/list/arthur-06/2/3.html#video=/list/arthur-06/2/3, ), ситуация и по сей день не меняется. Напротив, новый статус столицы СКФО начал действовать не только в положительную сторону развития города как полноценной столицы региона, но и в отрицательную… Начала дорожать коммерческая Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова.

Переехав в Ставропольский край, я не перестала любить театр. Побывала в театре ,в г. Ставрополь. Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова. Изначально он покорил меня своей архитектурой и ландшафтным дизайном около него. Не могла налюбоваться. Репертуар разнообразен. Можно с детьми сходить и со второй половинкой. Обожаю творчество П.Бомарше, поэтому решила сходить на "БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ...(Женитьба Фигаро)". Его я уже видела в исполнении пермских актеров, но и ставропольские меня удивили своей замечательной и экспрессивной игрой. Думаю, что обязательно вернусь в этот театр с нашей малышкой, чтобы показать мир театра. Данный театр - отличный Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" отзыв сотрудника ngs24

А вот в так называемой государственногй организации ФГУП "Центр дезинфекции в Красноярском крае" работников в первый месяц, когда берут на работу вообще не трудоустраивают. заявление лежит у директора на столе не подписанное и не факт что еще оно будет подписано и человека примут, у нее (директора) это называется испытательным сроком. Вот даже в коммерческих организациях вовремя оформляют в отличие от такой государственной. По этому если не хотите зря потерять время и упустить наиболее выгодную работу и адекватного работодателя даже не обращайтесь в эту организацию. да и в другом отношении тоже полный бардак Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Победа Вкуса, дистрибьютор в Алтайском крае Альянс-Продукт отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Абсолютно согласен с предыдущим комментарием, такая же ситуация и в Нижнем Новгороду.Я работал в этой конторе на должности супервайзера и все её "прелести" знаю не понаслышке. Если не хотите обмана, не профессионализма и остаться должны им, то не стоит идти туда. Если есть, какие либо вопросы с удовольствием отвечу. Подробнее>>