Отзыв на : Отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова.

Тема отзыва: Добавить отзыв на: Отзыв на Ставропольский академический театр им. М. Ю. Лермонтова.
Переехав в Ставропольский край, я не перестала любить театр. Побывала в театре ,в г. Ставрополь. Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова. Изначально он покорил меня своей архитектурой и ландшафтным дизайном около него. Не могла налюбоваться. Репертуар разнообразен. Можно с детьми сходить и со второй половинкой. Обожаю творчество П.Бомарше, поэтому решила сходить на "БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ...(Женитьба Фигаро)". Его я уже видела в исполнении пермских актеров, но и ставропольские меня удивили своей замечательной и экспрессивной игрой. Думаю, что обязательно вернусь в этот театр с нашей малышкой, чтобы показать мир театра. Данный театр - отличный образец потрясающих театров, которые показывают всю прелесть игры актеров, профессионализма и истинного искусства.
Танюшка8

22.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Пятигорском театре Оперетты.

Мое путешествие по театрам Ставропольского края продолжилось. Супруг отвез меня в Пятигорский театр Оперетты. Об театре Оперетты я и решила написать свой отзыв. Опять же покорил фасад и архитектура здания. Сказочный домик для взрослых. Я ощутила себя маленькой девочки. Мы выбрали классику - "Евгений Онегин". Исполнение тронуло до слез. Как оказалось позже, в репертуаре есть спектакли и для детей. Обязательно возьмем дочку на спектакль "Волшебная лампа Алладина". Сцена и дерации на высоте. Единственное не хватает добротного ремонта фасада и некоторых помещений театра. В целом довольна посещением. Обслуживание на высоте. Никто не грубит. Мы даже пообщались с некоторыми актерами Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>