Отзыв на : Отзыв о Пятигорском театре Оперетты.

Тема отзыва: Отзыв о Пятигорском театре Оперетты. Сказочное место.
Мое путешествие по театрам Ставропольского края продолжилось. Супруг отвез меня в Пятигорский театр Оперетты. Об театре Оперетты я и решила написать свой отзыв. Опять же покорил фасад и архитектура здания. Сказочный домик для взрослых. Я ощутила себя маленькой девочки. Мы выбрали классику - "Евгений Онегин". Исполнение тронуло до слез. Как оказалось позже, в репертуаре есть спектакли и для детей. Обязательно возьмем дочку на спектакль "Волшебная лампа Алладина". Сцена и дерации на высоте. Единственное не хватает добротного ремонта фасада и некоторых помещений театра. В целом довольна посещением. Обслуживание на высоте. Никто не грубит. Мы даже пообщались с некоторыми актерами после. Теперь будем знать, что билеты можно заказать заранее. Планируем семейный поход в Оперетту. Дочь должна увидеть эту красоту.
Танюшка8

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова.

Переехав в Ставропольский край, я не перестала любить театр. Побывала в театре ,в г. Ставрополь. Решила поделиться впечатлениями и написать отзыв о Ставропольском академическом театре им. М. Ю. Лермонтова. Изначально он покорил меня своей архитектурой и ландшафтным дизайном около него. Не могла налюбоваться. Репертуар разнообразен. Можно с детьми сходить и со второй половинкой. Обожаю творчество П.Бомарше, поэтому решила сходить на "БЕЗУМНЫЙ, БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ...(Женитьба Фигаро)". Его я уже видела в исполнении пермских актеров, но и ставропольские меня удивили своей замечательной и экспрессивной игрой. Думаю, что обязательно вернусь в этот театр с нашей малышкой, чтобы показать мир театра. Данный театр - отличный Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Управление гочс г. Сыктывкара - Повесть о кукольном театре

Мало кто знает, что при администрации г.Сыктывкара уже много лет создан и функционирует кукольный театр. Правда со странным названием – Управление по делам ГО и ЧС г.Сыктывкара. Руководит театром его не сменный руководитель – главный кукловод – Атаманюк. Вы спросите: почему Атаманюк? Он же начальник ЖКХ? Ну, как говорится – наш пострел везде поспел. Есть у кукловода и любимая кукла Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический театр оперетты

Однажды ходили с мужем в этот театр и после его посещения остались положительные отзывы. Ходили на представление «летучая мысль». Актеры играют прекрасно, я как великая любительница театров, наслаждалась каждым словом и каждым моментом. В этом театре еще потрясающие декорации, все что находится на сцене, выглядит как реальное и живое. Во время антракта мы пошли в небольшой ресторанчик, где можно было перекусить и выпить. Перерыв был достаточно большой, мы успели выпить шампанского с шоколадом и пройтись по театру. По коридорам театра развешано огромное количество портретов актеров и актрис, и можно посмотреть кто сегодня играет. В общем я и мой муж остались Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Киевский национальный академический театр оперетты

Очень понравился поход в это место и хотелось бы оставить положительный отзыв о театре. Ходили на оперетту Мадемуазель Нитуш, была в восторге от представления! Особенно понравилось то, что спектакль шел на украинском языке, актеры разговаривали красиво, без никаких русизмов, действительно насладилась идеальным украинским языком. Кроме этого актеры настоящие профессионалы, каждую сцену, каждое действие передавали с огромным количеством эмоций и выражений.Сам театр очень хорошо отреставрирован, как внешне выглядит отлично, так и внутри в е новое, хороший ремонт. В буфете сравнительно небольшие цены, попили шампанского, скушалм несколько конфеток. Все очень красиво и изыскано. Билеты на оперу недорогие, правда огромное количество перекупщиков, которые Подробнее>>