Поиск отзывов

пятигорском театре оперетты


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

22.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Отзыв о Пятигорском театре Оперетты.

Мое путешествие по театрам Ставропольского края продолжилось. Супруг отвез меня в Пятигорский театр Оперетты. Об театре Оперетты я и решила написать свой отзыв. Опять же покорил фасад и архитектура здания. Сказочный домик для взрослых. Я ощутила себя маленькой девочки. Мы выбрали классику - "Евгений Онегин". Исполнение тронуло до слез. Как оказалось позже, в репертуаре есть спектакли и для детей. Обязательно возьмем дочку на спектакль "Волшебная лампа Алладина". Сцена и дерации на высоте. Единственное не хватает добротного ремонта фасада и некоторых помещений театра. В целом довольна посещением. Обслуживание на высоте. Никто не грубит. Мы даже пообщались с некоторыми актерами Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>