15.03.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект отзывы

Наталья Белова, Москва:
Достоинства Хорошая, стабильная компания. Карьерный рост обеспечен, если будет стремление и уважение к своему труду. Руководство адекватное и временами строгое, заработная плата выплачивается вовремя, к рабочему месту не было никаких претензий. Коллектив сплоенный и старательный. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Ира Ира» о работе в компании

Ира Ира:
Обманывают с зарплатой, на собеседовании обещают одну, по факту платят на 40% меньше, мотивируя "недостаточной" подготовленностью, просроченный и списанный товар продают своим же сотрудникам за наличные деньги, правда, за копейки, при этом есть своя СБ

Москва, Краснодарская, вл48

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира Ира о работе в компании

Ира Ира:

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а ля пошел нахйух или ты [censored] то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5 часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника A о компании Группа компаний ИРА-ПРОМ

Гендир Казаров, вероятно с психическими отклонениями, постоянно орет матом, как баба-истеричка. Складывается впечатление, что только что откинулся с зоны. Если вы хотите потерять последнее самоуважение, и чтобы вам в лицо каждый день орала красная морда гендира а-ля пошел нахйух или ты говно, то вам сюда. Нет, это не преувеличение, так все и есть. Зп серая, еще бывает некоторых заставляют писать заявление о 5-часовом рабочем дне, чтобы меньше налогов уходило. При это юзать вас будут по полной. Обходите стороной этот сарай.
Их нет

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ира-пром

Хороший коллектив Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ира-пром»

Господа, даже не тратьте свое время на эту компанию. На собеседовании Вам наобещают золотые горы и стремительный карьерный рост. А вот как все на самом деле. Шел устраиваться на конкретную должность Руководителя проектов и на конкретный оклад. Все это мне пообещали на собеседовании и еще много другое. Сюрпризы уже начались в первый рабочий день при оформлении, когда дали подписать договор, а там должность менеджера. Когда я начал выяснять почему, там чуточку побегали и сообщили мне, что мне еще нет 30 лет (это самая бредовая отмазка, которую я слышал). Но мне пообещали, что отработав испытательный срок, который мне даже сократили до 2х месяцев, меня переведут на должность РП. Сотрудница HR лично пообещала мне держать это на контроле. Естественно на испытательный срок оклад тоже меньше. Отработав 2 месяца ничего не изменилось, прошло 3 месяца, опять ничего не изменилось, на пятый месяц, когда ... Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ЦМ Торгкомплект - положительный отзыв

Наталья:
Первое предприятие с которого начинала свою трудовую деятельность. Уже много лет тут не работаю, а все равно вспоминаю с теплом. Коллектив у нас подобрался хороший, недавно созванивалась некоторые до сих пор тут работают. Когда я работала всякое было и кризис был пережили, но своих людей руководство зарплатой не обижало, все что положено и как положено выплачивали.

21.01.2021 | положительный отзыв
ЦМ Торгкомплект - положительный отзыв

Руслан:
Работать тут как и везде надо. Кто работает нормально, к тому и хорошее отношение, а кто косячит и отлынивает, то и отношение соответствующее. Бывает и штрафуют, ну а что сам не делает и других тормозит. Предприятие серьезное, платят вовремя и хорошо, поэтому и требования соответствующее. Работаю тут давно, за все время ни разу зарплату мне не задержали. Соц. пакет хороший, все что положено по закону.

18.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦМ Торгкомплект

Зарплата. Короче ребята не платят. Особенно тем кто хоть как то связан с производством. Так что при устройстве на вакансию Начальник производства, Конструктор, или Технолог производства, Бригадир, Сборщик - Будьте внимательны и осторожны.
А их тут нет совсем. ... Подробнее>>