23.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Лотос-Лэнд отзыв сотрудника Аноним

хорошее обучение, руководители-профессионалы. обман с зарплатой, понизили вдвое зарплаты, даже не предупредив и не взяв с нас согласия. При увольнении не платят бонусную часть. Главное руководство в г.Краснодаре, поэтому о московском рынке мало что знают, и о москвичах тоже, думают, сто зарплата должна быть одинакова для Краснодара и Москвы. Нет инструментов для входа в точку. Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛЭНД»

1. Рабочим временем является время проведеное на объекте, а т.е. что между объектами 100-ни км (иногда) и дорога иногда занимает не один час-это оказывается не считается. 2. З/п что заявлена в объявлении-утка, постоянно придумывают штрафы и отвартительно налажена работа офиса (потеря документов, спсание расходных материалов-как "левая рука захочет" и т.д.) 3. Работа на праздники и выходные дни оплачивается (в лучшем случае) как обычный рабочий день, а может и не оплачиваться. P.S. За годы проведнные в этой отрасли это одна из худших компаний работодателей. Категорически не советую.
Каждый конечно выбирает сам что хорошо и что плохо. Неплохо для людей без опыта, нужно же с чего-то начинать. ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Дубль два, он же Медиа Лэнд или ООО Вивальди

Организация имеет большие нарушения. Документы сотрудников теряются, официальная з/п по трудовой 8 тыс/мес, по 2 ндфл 4 тыс./мес, фактическая менее 14 тыс./мес. В отпуск вы получите от 0 до 2000 руб., если вообще получите. На ваши письменные заявления никак не реагируют. Личных и телефонных разговоров начальство избегает. Уволить могут без причины, даже если вы работали более 2х лет, могут уволить задним числом, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "БашМаг" ИП Сахарова, ООО "Саут Лэнд"

Люди, ни когда ни за что не идите работать в «Башмаг». Останетесь без здоровья, превратитесь в психов. и так начну: во многих магазинах зимой холод дикий, а летом наоборот жара, условий чтоб поесть нет — будете обедать верхом на стремянке холодной едой (микроволновок нет), той что смогли подогреть на батарее; ваша жизнь и ваши выходные по барабану — нужно остаться Подробнее>>

12.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Откровенное КИДАЛОВО нашего брата-геодезистов!!!!В открытую не хотят платить...Коллеги если вам дорого ваше время и деньги-забудьте эту контору!!!!!?Гондоны генеральный и технические д-ра!!!
положительных сторон вообще не существует с такими гондонами!!! ... Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Эдвайс ЛэнД"

Положительных вообще нет и быть не может, вакансия-50 тысяч, и никого нет, всех уже перепробовали, работайте сами, если вы такие умные, а остальным лучше туда не ходить.
Офис ужасный, пыльный, холодный, грязный, вонючий! ... Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Бамбини Лэнд отзыв сотрудника Анна

Данный "работодатель" не оплатил мою работу.Предисловие: Я - мама двух детей, занимаюсь их воспитанием. В связи с этим я не имею возможности работать где-то в офисе, поэтому несколько лет назад нашла работу на дому. Работаю я на нескольких биржах копирайтинга. На одной из бирж вхожу в топ 100 лучших авторов (это должно Вам о чем-то говорить) и не имею отказов в оплате от своих заказчиков. В последнее время хороших заказов на биржах стало не так много, поэтому я решила дополнительно поискать аналогичную работу через сторонние сайты по поиску работы. Достаточно быстро я наткнулась на вакансию "копирайтер в интернет Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Не советую устраиваться на работу в эту конторку, на редкость сволочные и мерзкие боссы, постоянно под тебя копают. Короче работая в этой компании не знаешь чем закончиться день (дадут под зад или завтра на работу). Спрашивают как с умного, а платят как дураку. Устраиваясь в эту компашку, подумайте хочется ли Вам работать как на пороховой бочке и с отношением как к быдлу. Единственный плюс - дружный коллектив Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛЭНД-Воронеж отзыв сотрудника Аноним

Людей обманывают направо и налево, по окончании испытательного срока резко меняют систему мотивации, все долги вешают на менеджеров, в общем, контора еще та. Нормальные деньтги получают только так назывемые директора, остальные на под.., абсолютно хамское отношение со стороны руководства ко всем, куча понтов и него в реале!!!!! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дверной супермаркет Двери Лэнд

Если вам нужно установить межкомнатные двери,никогда не обращайтесь в супермаркет Двери ЛЭНД, что находится в ТЦ Мультимекс на Южном шоссе. Пусть мой печальный опыт будет для вас предостережением. Мне нужно было установить парные двери , и я очень долго выбирала, чтобы двери не были громоздкими и не были похожи на шкаф-купе. Нашла такие двери я в магазине "Двери ЛЭНД". Правда от этих дверей уже кто-то отказался из-за неправильной установки, и их продавали со скидкой, но всё равно дорого. А двери были просто красавицы. Я заказала погонаж и стала ждать установки дверей от этой же фирмы. Подробнее>>