14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Институт биологии гена Российской Академии Наук (ИБГ РАН)

Добро пожаловать в ад! !Одна из самых неприятных лабораторий МОСКВЫ молекулярно-биологического профиля для работы в условиях нездоровой и агрессивной атмосферы, которые созданы деспотичными и жестокими сотрудниками- в лице семейной пары Дарьи Александровны ЧЕТВЕРИНОЙ и ее мужа-подкаблучника Максима Максимовича ЕРОХИНА. Эти жалкие людишки настолько жалкие по своей природе, что при малейшей инициативе и неповиновении указывают тебе, что твое место у параши, невзирая на то что ты человек с кандидатской степенью. Отношение хуже, чем скотине, рабочий день по 12-15 часов в сутки - на ногах и под пристальным надзором каждую секунду, не дают ни капли свободной минутки, чтобы просто напросто собраться с мыслями, а нагружают и нагружают работой. На просьбу о помощи в каком-нибудь эксперименте или о каком-нибудь совете эта сволочь ДАРЬЯ ЧЕТВЕРИНА орала "Твои проблемы!" Она сделала мою жизнь просто невыносимой! Эта убогая женщина (серый кардинал) там рулит всем , даже ... Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Институт Европы Российской академии наук отзыв сотрудника elza2099

Работал водителем у руководителя Института Европы на машине "Волга". на бензин денег дают на месяц, но так как заработная плата выплачивается 1раз в два месяца, то и на бензин до следующей зарплаты нужно платить из своего кармана. На омыватель стекол и на мойку машины денег не выделяют вообще. Зарплата 28тыс. рублей в месяц. За переработки и т.д выплат не предусмотренно!!! Работа по договору, который составляется каждый месяц. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Институт социально-экономического развития Российской академии наук ( ИСЭРТ РАН)

Итак поработал в данной компании был очень огорчен. отношение к работникам ниже плинтуса.. Директор ни во что не ставит подчиненных. Квалифигация старшего юриста которая не может разобраться в самом элементарном законодательстве удручает. Главный бугалтер постоянно зажимает деньги на общехозяйственные расходы, зато на премии себе и дерктору деньги всегда есть. Выносят выговоры за то что человек во время отпуска не присутствует Подробнее>>

01.11.2017 | положительный отзыв
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук

Никому не рекомендую устраиваться сюда в отдел главного инженера. Проработал у них электриком полтора года за жалкие 20 т.р. Попутно БЕСПЛАТНО выполняя обязанности сантехника и разнорабочего. Начальство - военные самодуры, не ценящие труд. Обходите это заведение за пушечный выстрел. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации»

Основное название: Федеральное бюджетное учреждение Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации Другие названия: ФБУ НЦПИ при Минюсте России Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.scli.ru Телефоны: +7 (495) 994-44-82 Страна: Россия Адрес: г. Москва, ФБУ "НЦПИ при Минюсте России" Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Участие в создании, сопровождении и развитии информационно-технологической инфраструктуры Минюста России для ведения федеральных банков данных нормативных правовых актов Российской Федерации; создание, сопровождение и развитие информационных систем Минюста России; оказание услуг в сфере информационных технологий. Научный центр правовой информации при Министерстве юстиции Российской Федерации является центральным узлом единой системы информационно-телекоммуникационного обеспечения Минюста России, реализует комплексный подход в вопросах Подробнее>>

18.12.2012 | положительный отзыв
Центр молекулярной генетики - Благодарность сотрудникам центра молекулярной генетики

В связи со сложившимися семейными обстоятельствами нужно было в кратчайшие сроки подтвердить мое отцовство в отношении двух сыновей и дочери. Столько нервов потратили тогда. Сейчас уже могу спокойно написать. Анализ сдали 28.08.2012, заплатили за срочность, чтобы за 3 дня нас проверили. Секретарь, принимавшая нас, предупредила, что результат можно будет забрать 31.08.12 во второй половине дня. Нам было критично успеть к 1 сентября, но чем раньше, тем лучше. Мы об этом ее поставили в известность. Я боялся, что что-то может пойти не так, сроки-то исполнения короткие. Но у них

Москва, Москворечье-Сабурово, Москворечье улица, 1 каб. № 116

02.10.2023 | отрицательный отзыв
федеральное государственное бюджетное учреждение культуры государственный академический мариинский театр: Обман

Проходила стажировку на должность капельдинера( билетера) 4 дня . Договор со мной не заключили, якобы стажировка будет длиться 5 дней и по результату будет оформление. Очень удобная фраза! Все 4 вечера практически до 12 ночи я усердно работала, учила расположение зала, встречала посетителей и т.д. Замечаний мне не делали .... но , о чудо, на 5 день выяснилось, что стажировку я не прошла и ,как следствие, на работу меня не берут. На вопрос в чем причина получила замечательный ответ:"Причин много". У меня вопрос:" Почему в государственном учреждении так "кидают" ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414021 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА 119 300000010001194Проверяющий: начальник отдела главный государственный инспектор труда [П.] ЕНДата проверки: 01.12.2021Цель: Соблюдение требований стст 57 58 Подробнее>>

13.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414056 АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА ТАТИЩЕВА ДОМ 20АПроверяющий: Главный госинспектор труда Энгель ДВДата проверки: 25.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины Подробнее>>