17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Благодарю компанию Легенда 112 за помощь в возврате денег от брокера fc ltd. В начале мая перевел этим мошенникам чуть более 2000 долларов. Работал со своим аналитиком, когда дошло дело до вывода тут и все началось. Я позвонил аналитику и сказал, что срочно необходимо делать вывод для того, чтобы закрыть кредит, который я брал для торговли с брокером. Аналитик сказал да конечно делай. Но примерно через под часа после заявки позвонил мне фин отдел, который сказал что у меня еще не оплачен налог. Я заподозрил неладное и позвонил знакомому юристу, он мне сказал что это все развод. После этого

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

17.02.2023
Отзыв : Чарджбэк Легенда 112

Компания Чарджбэк Легенда 112.Я работал с Легенда 112 по возврату денег от брокера Максимаркетс. Начали работу в феврале 2021 года. сначала написали брокеру претензию и расторжение договора. Задтем через 10 рабочих дней уже и в сбербанк, так как через него я отправлял свои деньги. Спустя неделю банк попросил дополнительные документы, а именно подписанное заявление на рассторжение договора, и скриншоты с положительным баласном. Мы все отправили. И в течении полутора месяца банк молчал. В конце марта мне пришел ответ от сбербанка - отказ. Из отказа было видно что мои деньги были отправлены в китай, на счет некой компании, которая занимается

Россия, Москва, улица Тверская, д. 24

13.01.2023 | положительный отзыв
Благодарю специалистов Легенда 112 за возврат от брокера

Начал работать с Легенда 112 еще в сентябре 22г. но возврат средств случился только в январе 23г. На сегодня вернулась только половина моей суммы, надеюсь что вторая половина тоже вернется,... Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легенда 112 компания по возврату

Выражаю благодарность специалистам компании легенда 112, за помощь в возврате денег из онлайн казино. Изанчально думал. что это маловероятно, но так оплату делал на счета украинских магазинов сбербанк быстро вернул все... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

07.10.2022
ООО Сейф Сити 112( ИНН 7804692636) - негативный отзыв

Осторожно, мошенники! Официально не оформляют, затем кидают на деньги. Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Обман

Не профессионально. Берут предоплату в сумме 140 евро, работу не выполняют. Адвокаты в процессе общения ведут себя не адекватно. Деньги делят между собой креативный директор Чебатарев Д. С. и адвокат Кондратьева Л. П. На связь не выходят, угрожают. Деньги не возвращают. В итоге теряется время и деньги. Не рекомендую. Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Проходим мимо

Генеральный директор Рубаненко Александр Александрович на жалобу и на действия сотрудников не реагирует. Действия своих сотрудников характеризует, как заложники ситуации. Работу креативного директора Чеботарева Д. С. определяет, как неопытностьи наивность и только по этому он попал в эту ситуацию. А тем временем Чеботарев Д. С. представляется юристом. Вместе с адвокатом Кондратьевой Л. П. берут предоплату за услуги. Деньги делят между собой. Оплаченная работане выполняется. При попытке вернуть свои деньги угрожают. Ведут себя грубо. Кондратьева Л. П. ведетне здоровый образ жизни, на связь не выходит. ЛУЧШЕ обходить такую фирму, Подробнее>>

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Адвокат-112 отзывы - Обман по полной

Вводят клиентов в заблуждение, обманывают. Креативный директор Чеботарев Д. С. представляется юристом, в процессе общения ведет себя не адекватно, грубо. Адвокт Кондратьева Л. П. и Чеботарев Д. С. поделили предоплату за услуги между собой. Работа не выполнена. Деньги не возвращают. Генеральный директор Рубаненко А. А. выбрал позицию ожидания. Действия сотрудников определяет, как неопытность и наивность. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Подробнее>>

02.02.2021
Люкс, Злата, ГрандМаркет, Жемчужина и многие другие по адресу Гражданская 112

Самый недобросовестный работодатель. Все зп в объявлениях, ложные, поверьте, таких сумм вы не увидите и это при том что вас будут унижать матом при всех, посылать и т.д. в общем отношение очень даже скотское. Заработную плату часто задерживают. А когда вы за ней придёте, окажется что с вас ещё за что то удержали. У этой шараги очень плохая репутация, можете

Россия, Благовещенск