«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />

08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Велес Капитал

Мой отзыв на “Велес Капитал” нужно начать с небольшой предыстории. Мой начальник занимает должность, предполагающую строгую конфиденциальность, касающуюся, в том числе, и источников дохода. Малейшие слухи (а тем более подкрепленными сколь значимыми фактами) могут пагубно отразиться на его репутации. Но стабильный источник пассивного дохода создавать надо – на пенсионную систему лучше не рассчитывать. Поэтому и было поставлена передо мной четкая задача – найти инструмент инвестирования, обеспечивающий пусть и не сверхдоходность, но зато на 100% конфиденциальный. Недолго думая, порекомендовал продукты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» - по прежней работе помню, мы с ними сотрудничали. Остановились на продукте «Голубые фишки плюс» -

Россия, Москва, Краснопресненская Набережная, 12?20 этаж; 7 подъезд

09.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ИК Велес Капитал

Осторожно. Мошеники. Обращался за помощью в получении кредита. Уверяли что 100 % гарантия получения кредита и оплата их процентов после получения кредита в руки. В итоге нужно было заплатить за справку 2НДФЛ-4000 т.р. Оплатил. Потом выясняется, что нужно еще оплатить 6000, за подтверждения банку что отчисления переводились. В итоге попросил вернуть ранее уплаченную сумму, утверждали что в любой момент можно расторгнуть договор и получить деньги, в итоге на звонки перестали отвечать, хотя ранее тоже отвечали, перезванивали, а тут и перезванивать перестали. Ольга, представитель компании ИК "Велс Капитал" т.+74951034082, и ее напарница, из компании ООО "Вега" эл.почта - ooovvega..[]..rambler.ru которая обещала предоставить всю информацию для банка по справке 2НДФЛ Наталья+74951034185, но после оплаты 4000 р., нужно было перевести еще 6000. ... Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
Управляющая компания "Капитал Инвест"- капитал инвест

Будем трезво смотреть на мир и оперировать фактами. Показатели работы у компании впечатляющие. Работа с жителями поставлена хорошо. Мне нравится работать в компании. Я женился и взял ипотеку. Это уже... Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>