21.05.2019
City Express/Сити Экспресс /Сити Рапид

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ, если вы цените свой труд, силы и время. Я работал там пешим курьером пару месяцев, и очень пожалел, что не ушел после первого же дня. 1) Еще на этапе собеседования милая девушка обещала зп в размере 25-30 в первый месяц работы, 30-35-во второй и далее. Это ложь. Пешие курьеры больше 26к в месяц не получают.30к-это уровень водителей. Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Благовест сити, Кристалл сити

Добрый день! Ищу людей которые пострадали от рук этих мошенников!Я сама попалась на этот лохотрон! Откликнитесь ! Нужно возбудить уголовное дело но мало кто обращается в полицию. Если вы хотите вернуть свои деньги и наказать преступников , наберите по номеру 8929 502 2535 Ирина

Россия, Москва, Приютский переулок

05.12.2017
Отзыв : Кристалл сити, Благовест сити , ВНБ-Гарант

Добрый день!Ищу пострадавших от этой компании!Я сама попалась на этот кредит еще в 2014 году. Названия у компании меняются каждых пол года, не успеваю запоминать. Мне срочно нужны были деньги на строительство дома, я уже рабочих загнала, дала задаток им, материал привезли. Проплатила в Благовест сити 140 тысяч и еще пол года платила им почти по 17 тыс каждый месяц. Дом мне не достроили , потому что пол года обещаниями кормила рабочих, в итоге они бросили все , а меня эта компания кормила завтраками. Я в такой кабале еще никогда не была. Вот билась 2 года за свои деньги безрезультатно.

Россия, Москва, Москва

06.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Сити cервис - Сити сервис - кошмар на любой улице

У нас очень старый дом и ТСЖ нет и никогда не было, поэтому не знаю, какми именно образом, но управляюминимум щей компанией по нашему дому стало небезывестное ОАО Сити сервис. Лампочку в подъезде меняют месяц, убирают хуже чем в общественном туалете, да еще и лифт нормально не могут починить. Я не спорю, что во многом жильцы моего дома сами виноваты, Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Грин сити: Не пошла к ним, спасибо люди

Не пошла в эту контору Огромное спасибо за Ваши отзывы. Удачи вам и денег, и нормальной работы. Про яд в еду заценила коммент
Ужасное место, нарушение тк ещё и уголол.код., видимо.

03.05.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

1. В компании грамотно построена система адаптации новых сотрудников. 2. Адекватное и лояльное руководство. 3. Разные вариации графиков, что позволяет совмещать работу с учебой. 4. Оформление по ТК, оплачиваемые больничные, отпуски и выплаты всегда во время (чаще даже раньше). 5. Замечательный коллектив. 6. Бесплатное, вкусное стафф питание. 7. Перспективы роста.
Не заметила

28.04.2024 | отрицательный отзыв
Сити рапид: Нарушения трудового законодательства

Постоянные задержки зарплаты,уже дошло до месяцев,основная зп выдаётся в конвертах и то кусочками.Хуже всего диспетчерам им конверты походу ещё с прошлого года не все выплатили.Контора постоянно ищет способы ухода от налогов ,и то за счёт работников.Как водитель курьер на личном автомобиле может сдать свое авто в аренду и при этом остаться на названной должности. Зато переведя всех водителей на названную должность ,контора благополучно избавилась от выплат в пенсионный фонд.Не уведомив об этом работников При этом даже не задумались о несуразности работы на личном авто и одновременной сдачи в аренду.Это один ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Токио Сити

Прекрасный коллектив, дружелюбная атмосфера,очень вкусная еда, хорошее руководство,гибкий график и достаточный уровень дохода.
Строгая форма одежды