29.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Я конечно знала...что это госуха, но на финише меня кинули...Не советую. Дно. Я из за них потеряла время...усилия...нервы...деньги.....офферов.... Обманули с зп на 5 жтапе собеса. Обманули с графиком. Не удаленка. Долгий процесс подбора 5 этапов и месяц в ведро. 6 этапап сб...и там я чудом каким то не прошлая.....на минуточку я после банков...спросила...что и почему..а в ответ : нам жаль. Нам жаль???? Я отказала 2 м компаниям из за вашей высокой зп....которой вы обманули.....и графика ...итог я под нг осталась В ж...е....из за ВАС..... ужас. какой то форт боярд У ...
Офис в центре.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ Главгосэкспертиза России

Фиксированная зарплата невелика. Всё идёт через псевдо премии, которые легко отменить. К персоналу относятся как к неразумным детям. Много "обязанностей" и лишней работы, никак не связанной с основной работой. Появились подметные письма в электронную почту, подставляющие работников.
Их нет

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ФАУ ЦАГИ

что за зарплаты у них и кто туда пойдет?Каменный век.

21.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАУ 25 ГОСНИИ ХИММОТОЛОГИИ МИНОБОРОНЫ РОССИИ,

Уже несколько лет я работаю в нашей богоспасаемой конторе и выводы неутешительные. Средний возраст сотрудников предприятия - 59-60 лет. И это плохо. Давно сказано, что науку двигают молодые. А у нас процветает геронтократия. Молодые сотрудники работают либо пока учатся заочно, либо, чтобы получить стаж в трудовую и сваливают. Остаётся меньшинство, и это вовсе не выпускники "МГУ, МАИ, МВТУ и т. п." (ахаха, выпускник МГУ будет ездить на твёрдый оклад в 10-15 т. р., ага). Итак, есть твёрдый оклад. У рядового сотрудника он 10-15 т. р., реже до 19. Всё, что ...
небольшая белая зп

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАУ 25 ГОСНИИ ХИММОТОЛОГИИ МИНОБОРОНЫ РОССИИ,

Ложь, сплетни, двойные стандарты, блат руководителей. Если вы не знаете ничего о человеческих пороках, то в этой компании вы их изучите и увидите в разных импровизациях и трактовках, а именно: Гордыня, или высокомерие, – самый тяжкий грех. Алчность (стяжательство, корыстолюбие, жадность, то есть жажда приобретательства) .Зависть – огорчение из-за благополучия или успехов других людей. Гнев в русском языке обозначает целую гамму психологических состояний, чувств и форм. Среди них обида, раздражительность, досада, ярость и многие другие. Похоть (блуд) – это интимные отношения людей, не состоящих в браке.Чревоугодие – жадность и неумеренность ...
соглашусь с предыдущим отзывом

13.12.2022 | положительный отзыв
фау росдорнии

Согласна со всеми недостатками. В 2022 году резко убрали премии всем низам, оставив ее только тем, кто приближен к руководству. Индексации зп в этом году не было. По факту уровень дохода в этом году сильно упал. При этом количество работы не урезали.Москвичей заставляли голосовать на выборах, руководство отслеживало это и требовала отчитаться. Подробнее>>

19.12.2021
ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА, г. Санкт-Петербург), СД Хоккейный

Предприятие относится к мо рф, но начальник "дворца" по замашкам напоминает уголовника. Разговаривает на мате, кроет матом всех женщин в офисе . Заставляет сотрудников приносить еду на работу и кормить его и весь офис. Во дворце постоянно тусуются его родственники, родители, друзья. Нет нормальной рабочей атмосферы . Заставляет прислуживать администраторов и медсестер на его попойках и обедах. Если пойдете туда Подробнее>>

28.12.2020
ФАУ 25 ГОСНИИ ХИММОТОЛОГИИ МИНОБОРОНЫ РОССИИ,

Работать нереально, такое ощущение, что это не институт, а дом престарелых. Начальники в основном все жуткие консервы ретрограды с элементами начинающегося на военной почве маразма. Чтобы утвердить что либо необходимо пройти какую то иерархическую цепочку из лишних людей и в итоге прийти уже к начальнику института. Короче стены провоняли запрелостью и неэффективностью. Подробнее>>

17.08.2020
ФАУ Главгосэкспертиза России

На собеседовании вам предъявят требования как нобелевскому лауреату, а по факту придется набивать экселевские таблички, заниматься внутренними бумажками, которые пишутся для написания, читать бесконечные распорядительные документы, отвлекаться на "обязательные" обучения, ходить на дебильные конференции, преодолевать кпэ, хотелки начальства и различные электронные системы...Отношение к подчиненным преимущественно скотское, оговоренную квартальную премию можно потерять за одно неверное действие. Сидеть до ночи и приходить Подробнее>>

27.04.2020
ФАУ "Росдорнии"

Осторожно мошенники !Эта фирма отправляет на платную медкомиссию которую она не оплачивает ! Зарплата низкая водителя заставляют делать капитальный ремонт автомобилей условий в гараже для этого нет и гараж зимой без отопления ! Никому не советую эту организацию для трудоустройства ! Подробнее>>