16.11.2016 | положительный отзыв
Тепло дерева - Благодарность Тепло дерева двери

Хочу поблагодарить Тепло дерева и их сотрудников за красивые двери, нас все устроило, и двери выбрали из наличия на складе и поставили их быстро, сейчас радуемся и всем советуем эту хорошую компанию и хорошие двери!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Свердловский проспект, 1-Ж

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"сжкк - давпон" - В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5 - 2 раза больше чем ранее

Под новый 2010 год в доме Морозова 142 установили общедомовой теплосчетчик. В итоге даже летом когда тепло выключено мы получаем счета за тепло в 1, 5-2 раза больше чем ранее, вдобавок ещё и стоимость навязанного нам счетчика выплачиваем. Я считаю это издевательством! А может это грабеж? Пора ставить буржуйки и трубу в окно! Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Уют и тепло: Хамство при собеседовании

Получила приглашение на собеседование на должность специалиста контакт центра. Перезвонила: трубку подняла девушка, не поздоровалась и в ответ не представилась.Затем последовали вопросы, в частности, почему уходили с последних мест работы и довольно часто меняли работу. Я объясняла, что происходили сокращения и урезания в зарплате. А когда она спросила, сколько вам платили на прошлом месте (некорректный вопрос), я озвучила сумму, она ответила: не верится. Хамский тон, наезд, зарплату конечную не озвучили. Зато эта дама напоследок поставила перед фактом: мол, я запрошу вашу характеристику с последнего места работы и приму решение насчёт ...

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ГК Тепло Центр Строй

Бюрократия , идиотские приказы начальства , суета , плохая организованность , психи ,неадекваты. В этой компании некоторые люди настолько бояться потерять свое место работы что если им начальство отдает приказ они становятся совершенно другими людьми будто в них сатана вселился , совершенно неадекватные ! И так по иерархии от высшего руководства до простого инженера делай и не епёт. Постоянно суета и нельзя спокойно работать . Про московские кабельные сети (мкс ) которые являются заказчиками теплоцентрстрой вообще ничего не говорю там вообще сидят недалёкие борзые гопники с высоким чсв и с ...
Бесплатное питание , проездные, зарплата вовремя и на этом все .

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Дружный коллектив,отзывчивый упавляющий,отличные условия труда,перспектива на будущее!
Не имеется!

20.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уют-Клуб Тепло

Зарплату постоянно задерживают, официальная ставка минимальная 7000 , остальные деньги в конверте. Общая зарплата мизерная , примерно 15000) на бензин вышло 6000 чтобы туда добираться) главный бухгалтер Наталья-настоящая аферистка и обманщица) благо коллектив нормальный)
Вкусно кормят

22.02.2023
Тепло-ремесло: негативный опыт работы в студии

Из минусов: Не соответствие описания вакансии на сайте с тем, что происходит в студии на самом деле. Сильное приукрашивание в заработной плате. Ненормированный график работы. Нагрузка дополнительными поручениями, не относящимися к основной работе. А самое главное не уважительное отношение руководителя к своим сотрудникам. Начну свой рассказ о данном месте работы с того что, как только я

08.02.2023
АО Тепло-изоляционная компания

Зарплата серая. Белую часть выплачивают вовремя, а выплату чёрной (конвертной) части, которая в разы выше белой части, ген. директор этой шарашки задерживает на месяц. Кладёт конвертную зарплату всех работников этого паноптикума на свой счёт в банке, крутит эти деньги там один месяц, снимает накопившиеся проценты себе в карман, а деньги раздаёт работникам через месяц. В итоге те, кто давно работают тут, неплохо прижились и хоть и с задержками, но получают свои деньги. Но вот с новенькими работниками, которых сюда принимают с улицы, всё наоборот. Ген. директор легко кидает новеньких на деньги, на те самые конвертные. Схема простая. Новенький работает месяц. За это время ему искусственно создают такие условия, при которых он виноват во всех смертных грехах этой шарашки. Затем новенький уходит отсюда через месяц работы, ему выплачивают белую мизерную часть его зарплаты, а конвертную часть ...

в Московской области

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>