18.04.2018 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : pr-community.pro

Хочу поделиться свои опытом использования этого сервиса. Пульзуюсь более года, за это время опробовала несколько услуг. Из плюсов отмечу: 1) можно бесплатно протестировать услуги2) можно купить живых подписчиков3) можно зарабатывать на пратнерке4) можно зарабатывать, выполняя заданияИз минусов могу отметить только то, что соц.сетей мало.В целом сервис весьма не плох, рекомендую.

Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

18.04.2022 | положительный отзыв
UPECO - United PEople COmmunity

Це повністю російська компанія.Звертаю увагу що російська.Прошу правоохоронні органи зробити необхідні висновки та закрити діяльність цієї мерзоти колоборанта.Торгові марки Gardeх,Раптор,Бризаль,Forester,Salton.Навіть на сьогодні керує відділом продаж сашко махорт.Його телефон +380 50 311 4356.Адреса: вул.Ігоревська 12б Бізнес центр Берегиня.Ця гидота махорт повністю усвідомлює шо робить і навіщо. Розвиток продаж, проведення переговорів та всі інші дії які нарощують прибуток компанії upeco сабріз, Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : pr-community.pro

Наткнулась на рекламу этого агентства по продвижения в соц.сетях, почитала отзывы и решила попробовать сделать заказ. Вот делюсь своими впечатлениями: услуги по накрутке для меня оказались полезными и дали желаемый результат, агентство тоже не плохое, хотя особых каких-то достоинств перед подобными сервисами я не увидела, как и недостатков. Самый обычный сервис по накрутке, главное, что все без обмана)

Россия, Калининград (Кенигсберг), морозова 65

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное сообщество Pr-community.ru

Данный сервис будет полезен всем, кто только делает первые шаги в продвижении социальных сетей и заработке в интернете. Данные сервис позволит Вам раскрутить свои аккаунты и даже заработать либо на добавлении своих аккаунтов на сервис, либо на рекламе данного сайте. Советую пользоваться всеми услугами и возможностями, которые дает Pr-community.ru

Россия, Москва, Москва, ул. Сходненская, 6, корп.1

11.11.2021
Marketing Community Outsourcing Company

Гость:
Работаю в компании достаточно долгое время и никогда не было проблем с с руководством. Со своей старой работы уволился именно из-за этого… Сейчас уже более полу года работаю в marketing community, и знаете, все супер. За все время не разу не было задержек в выплате. Компания достаточно хорошая, поэтому если владеете хоть какими-то знаниями в области маркетинга — велком, как говорится) если нет — тоже ничего, тут всему учат. Сколько на моей памяти новичков приходило, так работают все до сих пор. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Marketing Community Outsourcing Company

Хочу написать свой отзыв о компании Marketing Community) Благодарен ребятам за то, что тепло приняли в свой коллектив в прошлом месяце. Я здесь новичок и пришел в эту сферу с нуля. Мне нравится, что руководитель учит всему с самого начала и подсказывает. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Хорошая реально компания franshiza.community оценили бизнес. Поэтому могу отметить нормальную работу, сотрудники выложились на 100%. Ну и еще можно сказать, что стоимость не занизили, адекватно все просмотрели. Отвечали только долго, а так ведь таких оценочных компаний то много. Поэтому советую в этом плане как-то быстрее отвечать на обратную связь с сайта.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Franshiza.community - Сообщество франчайзеров

Компанию посоветовал знакомый, купивший уже несколько франшиз. Решил и я попробовать. Сотрудники сразу обо всем подробно рассказали, посвятили во все тонкости работы. Помогли с выбором сферы деятельности и оформлением документов. В результате, три месяца назад открыл клининговую фирму. Сумел наработать клиентскую базу. Дело развивается, мне оказывается помощь.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный пр., 26, Санкт-Петербург, 191028

21.10.2021
Okami Community

Артем:
Мошенники, разводят людей на деньги, а потом кидают, блокируют номера, переписываются с мужиками на баду и мамбе от лица левой девушки и заставляют вложить деньги в инвестиции Форекс,через их компанию, выманивают по чёрному деньги у бедных людей. Не идите к ним работать !!! Подробнее>>