17.05.2021 | положительный отзыв
ГРК ДВОЙНОЙ ДУК

Полное отсутствие понимания работы руководством, обманывают работников, культура производства отсутствует, в разговорах одни сплошные маты даже на совещании, отсутствие соблюдения охраны труда одни нарушения, начиная с Генерального директора все руководители обманщики и не понимают работу нет ни какой работы с коллективом в документации бардак. Сотрудник службы безопасности Тужилов д. л. позволяет себе угрозами заставлять увольняться неугодных. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

24.04.2019
Двойной Дук

Двойной Дук это бывший Хангалас, работают без документов и как хочется. директор из мМосквы даже не имеет горного образования За март кинули на премию. Жизнь посреди тайги в промерзших балках, отсутствие теплых туалетов при - 60 Руководитель только обещает а отношение никакое Подробнее>>

10.04.2019
ООО ГРК Двойной Дуг

В Усть-Нере есть очень много разных артелей, но история это про одну конкретную нае*алово артель ООО ГРК «Двойной Дуг» сами мы местные и отношения к нам такое не ахти,в конторе работают одни Москвичи, само мнение прям виликое про себя, один краше другого. Так вот всеми способами лапшу на уши понавешает такой кадровик-не кадровик - Бонур Анна Рустямовна (основная работа с Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
грк быстринское: Отзыв от экскаваторщика, который работает в грк Быстринское

Место хорошее для специалистов, которые хотят зарабатывать. Коллектив у нас дружный, работают мужики со всей России. Не скучно у нас. Есть спортивный зал, организуются турниры в шахматы, участвовал сам несколько раз, кстати учился играть тоже здесь. Для людей многое делается. Вот даже группу музыкальную организовали. Я сам ни на каких инструментах не играю, но с удовольствием слушаю ребят. Даже среди Подробнее>>

13.02.2023
ООО "ДУК САМАРСКАЯ": Управляющая компания

Само здание,памятник архитектуры, постройки нач. 20 века, очень неухоженное, требующее ремонта,как снаружи,так и внутри, подвал, он же бомбоубежище,в последний раз был залит сточными водами, с/у оставляет желать лучшего, в него иногда наведываются люди социально низкой ответственности, типа бомжей, никто за этим не следит, запах курева на всех этажах. Кабинеты не большие. Это сведения для тех, кому важно состояние помещений,в которых

Самара

24.04.2013 | отрицательный отзыв
04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДУК Приокского района

Я проживаю в доме 5 а, что находится на улице Терешковой, который обслуживает Домоуправляющая компания Приокского района, располагающаяся по адресу город Нижний Новгород, ул. Батумская, д. 15 а. В нашей стране издавна творятся всякие несправедливые дела в области жилищно-коммунального хозяйства, и эта компания яркий тому пример. Главный вопрос, который вот уже несколько лет пытаются решить жители моего дома , по совместительству клиенты этой злосчастной конторы , это вопрос отопления. Как только начинается отопительный сезон - батареи в квартирах чуть теплые, а в некоторых комнатах, например в моей ванной - полотенцесушитель вообще ледяной. Температура воздуха в Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
ДУК Нижегородского района.

Данная контора находится по адресу ул.Донецкая 5(район улицы Родионова и площади Сенной),около 30-ой школы(Нижегородский район).Их объявление видел в газете.Не советую ходить туда даже на собесседование.Узнал,что у них все требуются-на уборку улиц,позвонил-узнал,что трудовой договор не заключается,на испытательный срок-ДОГОВОР ПОДРЯДА(два месяца)-я вам из личного опыта могу сказать,что это не документ,а фиговый листок,вы ничего потом не сможете доказать,это не трудовой договор-так,фуфло.Приезжайте,вам надо побесседовать Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ДУК Советского района - Пока кому то не проломит голову

В доме номер 83 по улице Белинского, над третьим подъездом рушится крыша и с каждым годом обломки все крупнее! Страшно выходить из подъезда, гулять с ребенком и в целом за всех медленно ходящих стариков проживающих в этом доме!! Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый - За двойной гонорар юрист вводящий клиента в заблуждение

Юрист Юля на все вопросы дает стандартный ответ: "так хочет противоположная сторона". Руководитель Надежда не знает фактических отношений юриста и клиента. Договор на оказание услуг -хищный, где клиент в любом случае обязан платить.