14.02.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Отвратительная работа сотрудников

Работа сотрудников держится на стабильном уровне, всегда ужасна. Сколько раз звонил, они ни одного раза не взяли трубку. После того, как заключил договор, они мне ни разу не звонили за 9 месяцев. С личного номера набираю по 20 раз на дню, они не отвечают, с номера моего лучшего друга сразу взяли. В этот раз мы договорились, чтобы о моем деле они не будут забывать. После этого все началось по кругу. Трубку не берут, никого в офисе нет.

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Бегала тратила свое время

Решила обратится в компанию по банкротству чтоб помогли с банкротством, с начало все было нормально, потом началось не берут трубок, бегала тратила свое время чтоб разобраться в происходящем, прошло не малое время полтора года нечего я от них не добилась тока время свое потратила, деньги, теперь стало еще больше проблем долги выросли а они так и потерялись, не советую вам обращаться в эту контору.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Help me отзывы - Не пришел на судебное заседание

Я наняла эту юридическую фирму за не плохие деньги, чтоб они мне помогли выиграть дела по банкротству и списать мои долги, с начало юрист не пришел на судебное заседание я начала звонить узнавать в чем же дела, меня успокоили сказали что все будет нормально но спустя время так не кто и не появился, чтоб до них дозвонится и поговорить нужна было потратить не мало времени и сил, закончилась все не красивым разговором.

15.11.2023 | положительный отзыв
КЦ Help up:контактный центр продаж

Мое личное оценочное суждение: Приятно был удивлен насколько у них все круто выстроено. Адаптировался очень быстро и влился в коллектив тоже мгновенно. в общем все отлично тут, ничего дурного не заметил. Хорошая компания на мой взгляд!Зп всегда вовремя,график удобный(сам для...

13.11.2023 | положительный отзыв
кц Help Up

Работаю в колл центре HELP UP и очень доволен. Вот решил сегодня написать отзыв о замечательном руководстве этого колл-центра. С недели предстоит лечь в больницу, я написал руководителю и предупредил, что две недели не смогу работать. Так мало того, что...

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КЦ Help Up

достойная зарплата, которая приходит регулярно и вовремя, мотивация высокая,дружный коллектив,отличная система обучения,комфортные условия работы( у себя дома),хорошо организован личный кабинет оператора , очень удобно!среди всех кц где работал, этот самый достойный Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
кц help up: Отличный опыт

коллектив хороший,платят вовремя что является очень важным моментом на удаленке,выкупы , пп на зп никак не влияют, сколько заработал столько получил, потолка нет, нужны деньги выходи в допы,Минусы тоже есть — клиенты разные бывают, могут и послать. Но со временем не обращаешь на это внимание. Для меня удобно что график сам составляешь, так как для меня это дополнительный заработок. Придя на обучение, я столкнулась с интересным подходом .Прежде всего, это отношение к человеку, для меня это очень важно. Понравилось, что не рассматривают сотрудников с точки зрения плохие и хорошие — ... Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

В своё время очень легкомысленно относился к кредитам и брал их не задумываясь о последствиях. Когда потерял постоянный доход долги стали расти. Понял ,что нужно оформлять процедуру банкротства. Конечно самостоятельно это я бы в этом не разобрался и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратился в ооо Даблл хелп. Позвонил им и изложил проблему. Мне пообещали помочь и мы заключили договор. Они собирают все необходимые документы и подают и подают заявление. Конечно пришлось подождать, но ,в итоге, суд принял решение о признании меня банкротом. В общем, необходимый результат был ...

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Анатолий Литвин» о работе в компании

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.

02.06.2014 | положительный отзыв
Avto help, автосервис, ИП Султанов Р.Ф. - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Работа в основном вахтовая. В Екб сейчас для самосвалов работы мало. Проезд от Екатеринбурга до места работы оплачивают. Есть свой старый коллектив водителей и механиков. Новичков садят на китайцев, кто побольше работает на маны. За все время моей работы зарплату задержали только раз весной, вроде деньги с Севера долго ждали (за пару месяцев все закрыли) в том году ребята говорили все было тип топ. В принципе если не халявить то на Севере за зиму можно нормально поднять. Сейчас работаем в ЕКБ, платят хорошо.
Хотелось бы больше работы ближе к дому, на вахте тяжеловато, особенно на Севере, хотя можно заработать.