21.08.2016 | отрицательный отзыв

13.06.2023 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости - положительный отзыв

Мошенники, аферисты. Хотели получить дачу бесплатно. Пристарелого человека обманывали. Предлагали привезти деньги домой. Потом предлагали расплатиться ипотекой. Потом обманывали 90-летнего человека, которому подсовывали бумаги договора на дачу. Будут угрозы, будем обращаться в службу собственной безопасности!

24.03.2023
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Единая Городская Служба Недвижимости

Потреблядское отношение к сотруднику. Сплошное окружение высокомерных мудил во главе с исполнительным директором Алимовым. Постоянное ощущение, что ты всем что то должен.

18.09.2022
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

МОШЕННИКИ??? Подбирали с мужем загородную недвижимость, увидели подходящий объект, связались с АН «ЕГСН». Нашим «экспертом» (так написано на ее визитке) стала Бочарникова Галина. Договорились на просмотр, но для этого, мы должны её сами доставить на место на своей машине! Ну ок, уж очень хотелось посмотреть объект. Позже, проверяя документы, мы обнаружили, что количество соток в объявлении не соответствует реальным, по документам - 12, у нее -16. Материал дома - заявлен брус, оказался каркас, площадь дома отличалась незначительно. Из-за этих нестыковок нам пришлось договариваться с Галиной на ещё один просмотр. В итоге мы приняли решение покупать объект, договорились с «экспертом» о дате внесения аванса. Приезжаю я на ул. Малая Дмитровка, д.14, стр.4 и Галина даёт мне на подпись «Соглашение о порядке расчётов и условиях сделки». Согласно документу расчёты производятся с АН, а ...

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Единая Служба Недвижимости

Набирают кучу стажёров, которых хорошо обучают! Заработать хорошо невозможно, так как со стажёров сдирают огромные проценты! Зарабатывают только старые работники! А из стажёров остаются только те, кому запудрили мозг, всё приближающимся светлым будущим!

Россия, Тула

22.02.2019 | положительный отзыв
ЕГСН, Единая Городская Служба Недвижимости - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу выразить благодарность сотрудникам компании ЕГСН,а в частности Вовк Елене Владимировне! особенно восхищена ее работой . Мы обратились в ЕГСН с просьбой помочь нам приобрести квартиру. Елена Вовк приложила титанические усилия, помогла в оформлении и получении ипотеки, поиске квартиры, проверки квартиры на чистоту. Вела нас всё время до заключения договора купли-продажи .Это риэлтор с большой буквы, компетентный специалист ,специалист, работа которого даёт 100% гарантированный положительный результат Наша семья очень благодарна и Елене Владимировне и ЕГСН.

Москва, Тверская, 16 - 602 офис, 6 этаж, ТДЦ Галерея Актер

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...

16.01.2017
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают в ЕГСН одно хамло и хабалки! в особенности женщины занимающиеся южным округом!! по телефону разговаривают так как будто бы все им должны. показывать ничего не хотят ! одно хамство ! Рейтинг -- жирный минус за это! никому не рекомендую обращаться!
ничего положительного ... Подробнее>>

23.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Единая Городская Служба Недвижимости»

ничего положительного ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

Алиса:

Работаю в «Единой городской службе» с 2009 года. Глобально ничего не раздражает, хотя новички когда приходят, то некоторые боятся контрольно-пропускной системы. Хотя по мне так ничего страшного в этом нет. Почти все фирмы, в которых я работала, такую систему имеют. Мне кажется, ничьи права это не ущемляет, а наоборот организует больше. Делали предложения с других компаний, но пока не думаю менять работу, здесь уже привыкла, и коллектив слаженный у нас.