12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форсаж транс" , он же Форсаж тревел

Товарищ Ивашков В.В., после увольнения сотрудника по собственному желанию не захотел выплатить честно заработанную зарплату. В процессе работы постоянный мат-перемат, курение в помещении при некурящих сотрудниках. Совершенно неприятный тип!Пытаешься звонить ему по поводу выплаты зарплаты, так он или кормит завтраками на протяжении нескольких месяцев, или вообще кидает трубку телефона. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж такси отзывы - Отстой

Просто пипец. За семь остановок по Нижнему содрали 1000 руб. Настоящий бандитизм.

20.08.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж-164 - Всё ужас

Ужасная автошкола, надо менять администраторов нет ни какой субординации, приветик ну разве так общаются с клиентами должно быть какое то уважение отношение на вы, машины нет. инструкторов побольше чтобы не с полной сидеть, очень огорчена и расстроенна.

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Сотрудничают с обманщиками

Будьте осторожны! салон в сговоре с неким мультисервисом. Под видом услуги «Помощь на дороге» и Мультисервис, обманом, с помощью менеджера банка, который заявил, что эта услуга вместо страховки убеждают купить за приличные деньги обычное периодическое издание какой то книги на флешке. в договоре прописано, что деньги вернуть невозможно, так как это не переодическое издание. Читайте внимательно договор и не верьте менеджерам. Подробнее>>

11.11.2021 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Ужасный сервис

Покупали автомобиль в данном салоне. Менеджеры свою работу сделали на отлично. В дальнейшем, всю ситуацию с доверием к данному автосалону, портит сервис центр. Пробег у автомобиля 14500. Проблема заключается в системе безопасности. При попытке срочно записаться на сервис и устранить ее, срок записи от сегодняшней даты через 1, 5 недели. На мой вопрос по поводу безопасности, данный дилер сказал, не надо ездить на машине, пока мы не исправим (Возможно). Данный сервис относиться к клиентам отвратительно. Покупать машины в Форсаже рекомендую, а вот обслуживаться, нет. PS Другой дилер отреагировал Подробнее>>

08.05.2022 | отрицательный отзыв
Форсаж Lada - Обманщики

Обман обычный. По телефону одна цена, приезжайте для оформления. По факту - под любым предлогом переключают на другого менеджера и цена резко врастает. Господа, зачем себе карму портить, по ночам спите спокойно? Продавать можно и честно, пусть и не автомобили. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VOLKSWAGEN Форсаж Озерки

Автосалон понравился. Покупал авто без каких-либо акций и трейдина, за наличные, всем доволен, оформление достаточно быстрое, на каждом этапе консультируют, на второй мой визит сюда состоялось оформление. Очень доволен новым аппаратом. От души спасибо менеджеру Александру!

Россия, Санкт-Петербург, Выборгское ш., 27, корп. 2Б, Санкт-Петербург

30.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Вова:
Являюсь вашим постоянным клиентом, однозначно рекомендую!

28.04.2021 | положительный отзыв
Lada Форсаж - положительный отзыв

Ангелина:
Хотелось бы поблагодарить менеджера Евгения за отличную работу и чуткое отношение. Он помог нам с мужем определиться с выбором и сделал лучшее предложение среди всех других салонов, в кому мы обращались. Подробно рассказал о всех предложениях и программах при покупке авто. Большое спасибо, теперь Евгения будем советовать всем!

31.03.2022
картинг центр ФОРСАЖ

Чёрная зарплата,которую выплачивают наличными. И не доплачивают за такой адский, рабский труд. Нарушение трудового законодательства тут на каждом шагу. Штрафы за опоздание, трудовой рабочий день был и по 15 часов и 16, и неделю подряд порой работала. Вечная текучка пурсонала. Принижение и унижение в сторону персонала. Одна мадам изрядно повышала голос. После увольнения, через месяц, меня попросили заплатить за вещь, Подробнее>>