04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Контакт Перфоманс: Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция

Стабильная заработная плата, есть места для приёма пищи и отдыха, корпоративы, часто и спокойно отпускают на учёбу или по личным делам. Работа подходит для студентов, так как работодатель и руководители готовы идти навстречу, если студенту нужно покинуть офис. Это очень удобно для тех, кто совмещает работу с учебой. Кроме того, в компании часто проводятся тематические мероприятия и конкурсы по результатам продаж, что делает рабочую атмосферу более интересной и разнообразной. Также сотрудники получают поздравления, что создает приятную атмосферу в коллективе. Что касается коллектива, то он, как и везде, состоит из разных ...
Контакт Перфоманс, Директ Групп, Колл Эра, Макс Колл, Стратегия, Интеграция всё это названия одного и того же места, одной и той же компании, но разных юр лиц. Начать стоит с того, что это не самая святая и честная организация, потому что занимается она продажей (точнее аутсорсингом телефонных продаж) БАДов (биологически активных добавок), амулетов для похудения, денег, любви. Состав этих добавок, мягко говоря, не содержит ничего из того, что может вылечить или ввести в ремиссию такие заболевания как: простатит, импотенцию, зависимость от курения, алкоголизм, псориаз, диабет, похудение прочие кожные и инфекционные ...

05.03.2023
МАКС МЕДИА ГРУПП

Работала у них 1,5 месяца, они мне только 10 000 отдали и всё. Хотя обещали оклад 15 000 и плюс % от продаж рекламы. За 1,5 месяца они мне как минимум должны 22 500 р. Это только оклад! а ещё и %%. Перед новым годом аванс мне не дали… хотя всем дали! Я хотела домой поехать к родным на нг,

Сочи

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Итер Групп

Офис недалеко от метро

17.09.2022
danon Макс Групп: Шарашкина контора

Обещали зарплату 40 тысяч после вычета налога, по факту оклад в договоре 28 тысяч. За две недели от оклада 28 тысяч каким то образом оплатили только 6 тысяч, вместо 14 и обещанных бонусов. Все возражения о такой маленькой сумме игнорируется всем руководством вместе взятым. Бонусы все "на словах", я их так и не увидела. Зарплату по работе выплатят только через Подробнее>>

24.09.2019
Отзыв сотрудника Макс о компании СТС-групп

На первой вахте жил с полным мудилой, который вечно со всеми ругался. На первой вахте задержали выплаты, недели на 2

11.02.2021 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Макс, Москва

Макс, Москва:
Достоинства Ну про работу официанта нового ничего не расскажу) Меня устраивает в крокусе все - главное что оплачивают больничные,и есть официальные отпуска, а не просто так, как в кафешках мелких, ты типа с улицы погреться зашел, и выгнали в любой момент. Беготня конечно, особенно когда большие банкеты, но без этого никак. Зато чаевые норм) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Риал Групп отзыв сотрудника Макс Петрушин

Макс Петрушин:
Обратился в эту компанию по совету тестя, и не пожалел. Иногда мы не понимаем, казалось бы обычных вещей, не замечаем или не хотим замечать то, что и так понятно. Каждый должен заниматься своим делом, сотрудники Риал Групп меня в этом однозначно убедили. Подобрали объект коммерческой недвижимости в кратчайшие сроки, снизили цену, провели сделку на высоком уровне, юридические всё сделали как надо. Оптимизм и позитивные взгляды сотрудников заряжают положительной энергией. Особенная благодарность Артёму, Дмитрию и Виктору. Всем рекомендую этих специалистов.