Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

я ненавижу макс:

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Постоянные сбои рабочих программ, старое оборудование, постоянно все ломается, антисанитария. готовьтесь к жорикам, нет дмс. хотя Страховая компания, все почему то ходят с коронами на голове. заработная плата состоит из оклада и премии, премии при вашем увольнении не выплачивают, хотя Вы отработали отчетный месяц, в общем экономия на всем: на рабочем месте, на сотрудниках, на зарплате. Оклад ниже, наверное, чем в Макдоналдсе. В общем не рекомендую.

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Страховая компания МАКС

Рассылают спам на тему трудоустройства на должность, в которой я не понимаю. Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Страховая компания МАКС

Вспоминаю эту работу с благодарностью за полученный опыт и профессиональные навыки. Очень сильные руководители, у которых есть чему поучиться. Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Проработав в компании длительное время, могу сказать- не ходите туда работать!!! Коллектив- те кто проработал шесть и более и никогда оттуда не уйдут, весь тот объем работы сваливает на новичков, и вечно ноют, что человек плохо работает, и что они оттуда уволиться... После их специфической работы, куда бегут глупые безработные люди, устроиться куда-нибудь просто нереально... Большая текучка кадров... За год из новичков никто не остался, лишь тот кто вовремя успел под лизаться к начальству.... Дай Бог им счастья.. Начальников хороших уволили, понабрали хамов и бездарей, которые другим не нужны.... Ушел по собственному, и под пулям не вернусь... Компания развалится, будущего у нее нет..
Нет положительных сторон. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Вместо Outlook-Lotus, самый убогий почтовый клиент. ЗП-40 процентов нигде не прописанная надбавка, выплачивается по усмотрению руководства. При отпуске и увольнении не выплачивается в любом случае. Скидок на страховку для сотрудников нет и не будет. Полис ДМС - тем более...хотя прописан на сайте hh.ru Знал бы все это не засирал бы себе трудовую.
Столовая. ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Вот и я решил оставить отзыв об этой " прекрасной компании" Мое знакомство началось с собеседования с начальником отдела , который все подробно рассказал о фронте работы ,но не слова не сказал что будут ежедневные холодные звонки по непонятной базе.Зарплата со слов 60000 рублей (оклад+%),естественно я этих денег не увидел.платили 10000 рублей ну и пожалуй хватит с тебя, руководитель неуравновешенный, общение со своими кадрами проходит только на Матном языке, что вы ничтожества, пошли вон он.... Бог и царь! Текучка бешеная люди приходят и уходят. Так что я взываю всех людиииии, не идите туда тратить свое время и нервы!!!!!!!
Столовая ... Подробнее>>

07.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Мой отзыв - это предупреждение для девушек, ищущих работу и претендующих на вакансию Помощник руководителя. Девочки, Девушки, Женщины - если вы получили приглашение на работу в ЗАО МАКС, не соглашайтесь на вакансию ВТОРОГО ПОМОЩНИКА ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА. Вы будете разочарованны!!! Эта должность ВСЕГДА ВАКАНТНА - уважающие себя девушки там не задерживаются!!! Не тратьте свое время и не упускайте возможности трудоустройства у других, перспективных и порядочных работодателей. Руководитель ЗАО МАКС - женщина, очень преклонного возраста (не смотря на внешний вид),с соответствующими возрастными изменениями в психике. Специфические особенности работы помощника директора: Вы не должны с ней общаться,это не приветствуется, даже не допускается.Нельзя ничего спрашивать и переспрашивать, уточнять информацию, даже если вам что-то непонятно.Вы должны "угадывать все с одной буквы", желательно "обладать телепатическими способностями". Большая проблема этой фирмы - это рассмотрение и подписание документов. Подавать документы на подпись допускается только во время отсутствия директора ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Компетентность сотрудников этой компании оставляет желать лучшего. Работать с клиентами вовсе не хотят, офис пуст и каждый день переносят встречу, только бы не работать. г. Орел
Положительной стороны я не заметил ... Подробнее>>

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Проработал в компании с 2010 по 2018 год, каждый раз приходилось выпрашивать отпуск, вечно Мартьяновой не хватало работников, не «время отдыхать» писала она, хотя сама отдыхала стабильно в одно и тоже время, ну понятно, всё-таки возраст. Просил хотя бы оплатить отпускные, не платила. Очень жадная и маразматическая старушка, считала даже туалетную бумагу. Даже при увольнении не выплатила за невыгулянные отпуска. Жаль сотрудников, терпят и надеятся на улучшения, ребята не ждите, бегите из МАКСа!!!!!
----- ... Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
страховая компания макс: Хороший опыт в достойной компании

Многовато бюрократии: резолюции, служебки, всё это ходит туда сюда...

18.12.2022
Страховая компания МАКС

Офис на Кутузовском проезде загончик для дешевой рабочей силы. Руководство офиса позволяет материть и унижать неугодных сотрудников. Безнаказанно.Нет доверительных отношений в коллективе. У специалистов с высшим образованием зп ниже, чем у сотрудников с образованием колледжа. Столовая есть только в офисе на Ордынке, но это уже другая тема...Вы все еще хотите там работать? Подробнее>>

18.12.2022
Страховая компания МАКС

гд не ценит людей, даже профессионалов. Везде мерещатся воры и обманщики. Сотрудники требуются везде, но гд никого не утверждает. Компания после прихода нового руководителя на Кутузовском медленно и верно переходит в руки серого кардинала. Верные подданные империи разгоняются, чтобы в итоге дать большого пенделя уже не царице, но старушке с когнитивными расстройствами. На руководящие позиции принимаются люди по знакомству, без Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Страховая компания МАКС

Долго приходилось порой ждать принятия решений по текущим рабочим вопросам. Сложно отпроситься, график отпусков обозначается заранее, перенести непросто.

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов о компании Страховая компания МАКС

Зп ниже рынка. большая текучка. ген директор. По любому поводу могут депремировать, если захотят. работы всегда больше, чем человек справляется. Если у вас есть работа и вы ищите место, где получше, то точно не сюда

08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Страховая компания МАКС

Если вы хотите убить две недели своего времени то Вам в Макс. Искала работу, пригласили сами, на собесе начальник сказал к вам такой опыт и тд и тп…вы достойны “болшего” заполнила анкету для сб, проверка была 4 дня, hr написала все ок, ждем клетку для вас, прождала 5 дней, пишу, в ответ оправдания мол сервер завис, начальника нет…так и прошло 1;5 недели, моя знакомая с прошлой работы сказала что ее так же 2 недели морозили, в итоге мол сотрудник который хотел уйти не ушёл, не советую никогда вам эту

14.07.2022 | отрицательный отзыв
31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Отсутствие компетентного руководства. К концу первого! рабочего дня уже стала поступать критика о темпах работы Начальник отдела управления документооборота за все время работы не счёл нужным ни ввести сотрудника в курс дела, ни погрузить в специфику компании Люди предоставлены сами себе и если новым сотрудником допускаются ошибки, начальник отдела выходит из себя, вплоть до повышения голоса Зарплаты ничтожны маленькие и выплачивается по уникальной системе 3 раза в месяц, где иной раз выплата может составлять не более 2 тыс руб Будучи страховой компанией, сотрудникам не предоставляется ДМС, только на платной

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Поменять старого генерального директора, старого в прямом смысле этого слова, человеку 76 лет, уже нужно отдыхать, а не пытаться управлять большой компанией. Поменять систему оплаты труда, сделать официальный полностью прописанный в ТД оклад. Так как надбавка (40% от дохода) не платится 98% сотрудникам. Там хорошо работать тем, кто работает в Максе по 15-20 лет...они уже ОМАКСИЛИСЬ и привыкли ко всем чудным выходкам Гендира и не выплате надбавок. И за 15-20 лет работы в МАКСЕ, люди и не знают, что есть другие компании с лучшими условиями, с больше зарплатой и тд. Смешно...страховая компания, а ДМС

Воронеж

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Страховая компания МАКС

Чтобы утверждать, что в жизни нет ничего плохого, нужно быть идеалистом. Есть ли отрицательные стороны в работе АО "МАКС"? На мой взгляд, даже если они существуют, их причины в первую очередь можно разделить на объективные и субъективные. Отрицательные стороны могут быть основаны на объективных недостатках, слабостях, ошибках в организации труда; именно они предупреждают работника, делают неизбежными разногласия между отдельными людьми и группами. Субъективные причины разочарования в работе предполагают две ситуации: определенный принцип организации нужно либо полностью отменить, чтобы улучшить условия труда, либо просто улучшить в деталях, методах реализации и

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Страховая компания МАКС

Присутствует излишняя бюрократия. Долго принимаются решения и подписываются документы. Жёстко отслеживается приход-уход, отпроситься сложно.

08.10.2021
Страховая компания МАКС

Чтобы утверждать, что в жизни нет ничего плохого, нужно быть идеалистом. Есть ли отрицательные стороны в работе ао "макс"? На мой взгляд, даже если они существуют, их причины в первую очередь можно разделить на объективные и субъективные. Отрицательные стороны могут быть основаны на объективных недостатках, слабостях, ошибках в организации труда; именно они предупреждают работника, делают неизбежными разногласия между отдельными людьми Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Страховая компания МАКС

Устраивалась на работу в офис на Каширке. Удачно прошла собеседование и проверку службы безопасности. Через несколько дней меня пригласили в головной офис на Ордынке заполнить заявление о приеме на работу и прочие документы. Обещали, что моя кандидатура подходит и готовы со мной сотрудничать. А далее - тишина, через неделю перезвонила сотрудница по кадрам и уверяла, что мои документы на подписи и скоро мне выходить на работу. Еще через неделю я перезвонила сама, но "воз и ныне там". Понимая, что это очень странно, я продолжила поиски работы в других организациях.

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника МАРИЯ о компании Страховая компания МАКС

Удалили мой отзыв, который был тут 3 месяца назад. Была на собеседовании в июле 2019, очень долго была актуальной на удивление, пригласили и поехала. Вакансия не требовала особых знаний и опыта работы, обещали через неделю результат сказать, ответили отказом на следующее утро!!! Желающих много, сомневаюсь что вообще они кого-то ищут, им даже неинтересно общаться с кандидатом! Только отработка по соискателям!!!!!!!!!!!!!

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимянная о компании Страховая компания МАКС

прошла собеседование у начальника отдела, как сказали горящая вакансия, нужен сразу сотрудник. собеседование успешно пройдено ( к месту сказать, не в переговорной комнате, а в комнатушке офиса продаж в соседнем подъезде) , и начинается целая песня. Зам директора по персоналу Клочкова Людмила направляет документы на проверку в СБ . я заполняла огромное количество данных, по факту которые не нужны вовсе. После прохождения СБ Людмила должна была составить трудовой договор и передать на подпись ген директору ( замечу, что трудовой договор не показывают) . Предоставила все документы. Прошла неделя

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Васильевна о компании Страховая компания МАКС

Карьерный рост, его там просто нет,руководство компании просто дно ниже плинтуса, Ген Директор овца старая бабушка которая тянет компанию на дно, зарплата ниже не куда, не какие условия при увольнении не соблюдаются, вывод на хер эту компаниию

11.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Страховая компания МАКС

Для такой большой компании такие копеешные зарплаты это вообще смешно!!!

13.02.2021
Страховая компания МАКС

Важные недостатки по которым не советую идти туда работать1. Невыплата ежемесячных надбавок. Надбавка равна сорок працентов, а оклад всего лишь шестдесят. При приеме на работу говорят что всем платят надбавки но это, не правда. У сотрудников по приему персонала и у руководства компании основной принцип это говорить неправду. Когда вам не заплатят надбавку, ваш начальник скажет вам что это генеральный Подробнее>>