Отзыв пользователя я ненавижу макс о компании Страховая компания МАКС

я ненавижу макс:

Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.

Отрицательные отзывы

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Оставила отклик на hh,на позицию специалист службы качества,через неделю пригласили на собеседование,приехала на каширку ознакомилась с условиями и программой,сказали перезвонят.Перезвонили,13 марта поехала на Ордынку подписывать тд,девушка Фирсанова Екатерина hr менеджер данной компании,сказала что в течении 7 дней ген.дир его подпишет и можете преступать!Прошло 10 дней,ни звонка ни письма,перезваниваю,а Екатерина мне отвечает:ген.дир не подписал ваш тд,я говорю здорово,а когда вы мне планировали об этом рассказать,на что она мне отвечает:-вот рассказываю.И самое нелепое из всего этого,что со слов Екатерины ген.дир.не понравился мой опыт и возраст,мне 24 года,а опыт работы в СК у меня 2 года.я потратила 2 недели и просто в ужасе от такого работодателя. ... Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Группа Компаний «МАКС» — универсальный страховщик федерального уровня, имеет филиалы и представительства во всех регионах Российской Федерации. Страховая группа «МАКС» включает ЗАО «МАКС», ЗАО «МАКС-М», ООО «МАКС-Жизнь». Компания осуществляет деятельность по всем основным видам добровольного и обязательного страхования. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Компетентность сотрудников этой компании оставляет желать лучшего. Работать с клиентами вовсе не хотят, офис пуст и каждый день переносят встречу, только бы не работать. г. Орел
Положительной стороны я не заметил ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

В компании вакансии висят годами. На собеседовании соискателей заставляют заполнять анкеты, как для соискателя должности сотрудника ФСБ. Эти данные о соискателях и их родственниках собирают не просто для коллекции, а в качестве базы данных возможных потенциальных клиентов для различных видов бизнеса. Когда Вы их представляете в этих документах или в резюме в максимально открытой форме, а не частично скрытой или завуалированной, то потом не удивляйтесь, что эти данные используют для разного вида спама /звонков с предложением страховки, др. услуги т.д./, мошенничества и т.д. В целом, всё содержание отрицательных отзывов /написание положительных отзывов входит обычно в обязанности сотрудников компании - кадровиков, маркетологов, секретарей, платных отзовиков и т.д./ создаёт соответствующее отрицательное впечатление о компании, её услугах и руководстве. В связи с многочисленными негативными отзывами работников о компании вспоминаются труды Н. Хилла и т.д., но это совсем другая история, не для ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Вот и я решил оставить отзыв об этой " прекрасной компании" Мое знакомство началось с собеседования с начальником отдела , который все подробно рассказал о фронте работы ,но не слова не сказал что будут ежедневные холодные звонки по непонятной базе.Зарплата со слов 60000 рублей (оклад+%),естественно я этих денег не увидел.платили 10000 рублей ну и пожалуй хватит с тебя, руководитель неуравновешенный, общение со своими кадрами проходит только на Матном языке, что вы ничтожества, пошли вон он.... Бог и царь! Текучка бешеная люди приходят и уходят. Так что я взываю всех людиииии, не идите туда тратить свое время и нервы!!!!!!!
Столовая ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Вместо Outlook-Lotus, самый убогий почтовый клиент. ЗП-40 процентов нигде не прописанная надбавка, выплачивается по усмотрению руководства. При отпуске и увольнении не выплачивается в любом случае. Скидок на страховку для сотрудников нет и не будет. Полис ДМС - тем более...хотя прописан на сайте hh.ru Знал бы все это не засирал бы себе трудовую.
Столовая. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

1) трудоустройство заняло примерно месяц причём не на ту должность на которую изначально претендовал 2) оклад 12 тыс надбавка по настроению 3) отсутствие льгот по факту хотя на обучении в центральном офисе вам будут золотые горы обещать ( ДМС, скидки на ОСАГО на услуги партнёром) 4) Не платят за переработку даже если есть приказ выше стоящего руководства (нужно судиться но руки пока не доходят "Да с говном свяжешься вонять начнёт" ) При увольнении данные приказы переквалифицировали как "Разрешение на выход в связи со служебной необходимостью"в общем не заплатили мне 4 дня. На этом эпопея не закончилась самое главное и интересное ниже. Причина увольнения : Кто то из сотрудников увидел на ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Директор Лавриненко Е.В. просто неадекватный человек, на пустом месте может закатить истерику и начать оскорблять кого угодно, своих сотрудников или партнеров, даже при присутствующих клиентов, постоянно всем недовольна, очень негативна. Сотрудники от нее бегут, за последние полгода ушло около 5 сотрудников, постоянно висят вакансии.
Неплохие и доброжелательные коллеги, но они все практически уволились ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Вакансии висят годами, судя по всему никто надолго не задерживается, но несмотря на это, никто никого особо не ищет, не приглашает, не собеседуют, видимо живут по принципу "А просто так". Но даже если вас пригласят, будьте готовы, потратить время в пустую на общение с непонятной персоной, называющей себя рекрутером или кадровиком, то ли еще кем-то. Отрицательные отзывы о компании по всем форумам и сайтам. Мутная контора, вероятность быть кинутым по деньгам велика. Желание там работать полностью пропало, а так решать только вам конечно.
Нет ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв

Столовая. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Работала много лет в компании . Раньше проблем с зарплатой не было. Но год-полтора назад в руководство пришли неадекваты и начался бардак. Каждый месяц придумывают новые условия оплаты труда. Дошло до того, что мы начали получать по 13 тысяч в месяц! Кто по-умнее уже убежал, а многие, кто так же давно работают надеяться на то, что что то измениться и вернут нормальные з/п. А зачем их возвращать , если вы и за такую з/п работаете? Официальная з/п 15000 минус подоходный=13000. Это гарантированная часть, остальные надбавки- лотерея, толи дадут толи нет. Т е ты не знаешь сколько получишь в следующем месяце! При увольнении платят голый оклад.
Хороший коллектив ... Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аделина о компании Страховая компания МАКС

Присутствует излишняя бюрократия. Долго принимаются решения и подписываются документы. Жёстко отслеживается приход-уход, отпроситься сложно.

06.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Страховая компания МАКС

Чтобы утверждать, что в жизни нет ничего плохого, нужно быть идеалистом. Есть ли отрицательные стороны в работе АО "МАКС"? На мой взгляд, даже если они существуют, их причины в первую очередь можно разделить на объективные и субъективные. Отрицательные стороны могут быть основаны на объективных недостатках, слабостях, ошибках в организации труда; именно они предупреждают работника, делают неизбежными разногласия между отдельными людьми и группами. Субъективные причины разочарования в работе предполагают две ситуации: определенный принцип организации нужно либо полностью отменить, чтобы улучшить условия труда, либо просто улучшить в деталях, методах реализации и

16.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Поменять старого генерального директора, старого в прямом смысле этого слова, человеку 76 лет, уже нужно отдыхать, а не пытаться управлять большой компанией. Поменять систему оплаты труда, сделать официальный полностью прописанный в ТД оклад. Так как надбавка (40% от дохода) не платится 98% сотрудникам. Там хорошо работать тем, кто работает в Максе по 15-20 лет...они уже ОМАКСИЛИСЬ и привыкли ко всем чудным выходкам Гендира и не выплате надбавок. И за 15-20 лет работы в МАКСЕ, люди и не знают, что есть другие компании с лучшими условиями, с больше зарплатой и тд. Смешно...страховая компания, а ДМС

Воронеж

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Страховая компания МАКС

Отсутствие компетентного руководства. К концу первого! рабочего дня уже стала поступать критика о темпах работы Начальник отдела управления документооборота за все время работы не счёл нужным ни ввести сотрудника в курс дела, ни погрузить в специфику компании Люди предоставлены сами себе и если новым сотрудником допускаются ошибки, начальник отдела выходит из себя, вплоть до повышения голоса Зарплаты ничтожны маленькие и выплачивается по уникальной системе 3 раза в месяц, где иной раз выплата может составлять не более 2 тыс руб Будучи страховой компанией, сотрудникам не предоставляется ДМС, только на платной

14.07.2022 | отрицательный отзыв
08.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Страховая компания МАКС

Если вы хотите убить две недели своего времени то Вам в Макс. Искала работу, пригласили сами, на собесе начальник сказал к вам такой опыт и тд и тп…вы достойны “болшего” заполнила анкету для сб, проверка была 4 дня, hr написала все ок, ждем клетку для вас, прождала 5 дней, пишу, в ответ оправдания мол сервер завис, начальника нет…так и прошло 1;5 недели, моя знакомая с прошлой работы сказала что ее так же 2 недели морозили, в итоге мол сотрудник который хотел уйти не ушёл, не советую никогда вам эту

22.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Парамонов о компании Страховая компания МАКС

Зп ниже рынка. большая текучка. ген директор. По любому поводу могут депремировать, если захотят. работы всегда больше, чем человек справляется. Если у вас есть работа и вы ищите место, где получше, то точно не сюда

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Страховая компания МАКС

Долго приходилось порой ждать принятия решений по текущим рабочим вопросам. Сложно отпроситься, график отпусков обозначается заранее, перенести непросто.

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Страховая компания МАКС

Неадекватные сотрудники, которые врут на собеседовании, меня попросили уволиться на 5й !рабочий день, потому что начальник не смог меня обучить работе, как обещал, тупо не справился со своими обязанностями, сидя на удаленке, не соизволив приехать , познакомиться с новым сотрудником, не говоря уж о том, чтобы чему то научить. Сам не знает работу. Некомпетентные руководители, каждый сам за себя, условия труда отвратительные.

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Страховая компания МАКС

Проработал в компании с 2010 по 2018 год, каждый раз приходилось выпрашивать отпуск, вечно Мартьяновой не хватало работников, не «время отдыхать» писала она, хотя сама отдыхала стабильно в одно и тоже время, ну понятно, всё-таки возраст. Просил хотя бы оплатить отпускные, не платила. Очень жадная и маразматическая старушка, считала даже туалетную бумагу. Даже при увольнении не выплатила за невыгулянные отпуска. Жаль сотрудников, терпят и надеятся на улучшения, ребята не ждите, бегите из МАКСа!!!!!
----- ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Проработал в МАКСе более 5 лет и то только из-за близости к дому, а так ловить там нечего. Для рядовых сотрудников зарплаты очень маленькие, ни о каких премий речи не может быть. К тому же з/п состоит из двух частей - оклада и надбавки - надбавка по "настроению" ген. директора Мартьяновой Н.В. Отношение руководства к своим сотрудникам наплевательское. Ниже правильно очень многие писали о ген. директоре Мартьяновой. Доходит иногда до абсурда, при таком менеджменте будущего у компании никакого. Сотрудники - это либо молодежь (которая перемещается со "скоростью света" - текучесть таких кадров очень высока), либо люди пред- и пенсионного возраста , которые работают больше 10 лет и не хотят (читай боятся) уходить просто на мизерную пенсию. Мне очень повезло с непосредственным начальством, до сих пор общаемся. Условия работы на 3: кондиционеров у нас не было, летом от жары и духоты было ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страховая компания «МАКС»»

Очень долгий процесс трудоустройства причем даже если максимально подходите на данную должность и о вас положительно отозвалисть руководители депортаментов при собеседовании НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ТРУДОУСТРОЙСТВА. Оклад +мотивация она же премия где гарантия что ее тебя не лишать тоже нет одни слова а как праволо в России слово к делу не пришьешь. В общем время покажет. Итог моего знакомства с данной СК отпишу позже как положительный так и отрицательный Комментарии к отзыву
Здравствуйте читатели и соискатели.Вот и наступил 2015 а с ним и кризис в регионах. Спасибо слугам народа и отдельно Путину за то что сидя в депутатских креслах вы думаете о людях. Начнем с того что я искал работу в сфере урегулирования убытков КАСКА/ОСАГО с 15 января,расскидав резюмешки по различным СК ждал того долгожданного звонка и вот настал тот час.Позвонил сотрудник ... Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Страховая компания МАКС

Приехал на собеседование с руководителем по адресу Каширская 78 к1 встретила меня женщина пожилого возраста (руководительница). Мило с ней побеседовали рассказала что есть переработки но они не оплачиваются но я спросил можно ли мне будет отпрашиваться, если я перерабатываю она сразу спросила у куда вам? Мне хотелось ей сразу ответить а какая вам разница? Если это мое время и я сам решаю куда, зачем вас по сути это не должно волновать. Зп обещали 40 минус % и того 36500 не густо понимаю но я согласился подал

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Страховая компания МАКС

Зарплату хотелось бы побольше и тогда бы я не уволилась. Соцпакет получше (медстраховка была бы приятным бонусом). Столовка - вкусно и дешево, но, на мой взгляд, пища жирноватая, для женщин следящих за фигурой подходит не очень, а удержаться тяжело, т.к. все выглядит вкусно. Отдельно хочется обозначить: здание изнутри давно требует ремонта, стены бы покрасить, в некоторых кабинетах прямо обшарпанные, мебель совковая, некрасивая и местами требует ремонта. Не всегда исправна техника, приходилось звонить в тех.поддержку довольно часто, хотя они и реагировали оперативно, но поменять бы точно не мешало.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Страховая компания МАКС

Имеете высшее образование и отличное знание компьютера, а если вам до 30, то сожрут вас живьем , да и карьерного роста не будет, так как основной коллектив это люди пожилого, предпенсионного возраста и пенсионного возраста, которым не нужны конкуренты. Обучения, тренингов и оценки качества знаний в компании нет, оценивают вас по другим параметрам: если вы работаете без выходных, у вас нет своего мнения и чувства собственного достоинства, умеете стучать на своих коллег, несмотря на то что вы не знаете компьютерных программ типа ворд, эксель и хамите клиентам, то вам

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Страховая компания МАКС

Не нормированный рабочий день, переработки не оплачиваются. З/п=оклад+надбавка (которой нет),а если и есть часть ее забирает руководство, на руки платятся копейки, такой з/п нет не в одной СК. З/п не поднимают(не индексируют). Руководит всем бабушка (с маразмом). В офисе нет элементарного (канцтоваров, картриджей, туалетной бумаги- головным офисом не оплачивается). Такое впечатление, что хозяйка сама все разваливает и чем старее она становится, тем хуже работать в этой компании. Отношение к людям скотское. Увольняют одной минутой, стал неугоден-пинка за дверь и все.Отпуск не дают, работать некому. Устраиваться в "ЗОО" МАКС не

Воронеж

18.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Недоброжелатель о компании Страховая компания МАКС

Худшая страховая компания по отношению к РАБотникам. Зарплата мизерная (белая). Остальное - надбавка, которая выплачивается (чаще не выплачивается) в зависимости от настроения хозяев. Заправляет всем бабуля с явными признаками старческого маразма, судя по принимаемым ею решениям.