08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : emex-service56.ru

На самом деле, в данном автосервисе работают настоящие профессионалы, которые разбираются в своем деле на отлично. Они мне смогли выявить причину неисправности быстро, когда другие СТО отказывались. К тому же, сами специалисты вежливы и контактны. А особенно мне понравилось то, что за ремонтом авто можно наблюдать легко и просто с помощью видео связи. Я конечно первый раз такое вижу, но это только дополнительный для них плюс).

Россия, Оренбург, г. Оренбург, Монтажников, 29/3

16.04.2021 | положительный отзыв
ООО EMEX - положительный отзыв

Анна:
Делали доставку в магазине по адресу Югорский тракт 7/2 в г. Сургуте, все понравилось, вежливый персонал, доставили вовремя, без задержек, выбор товара хороший. Рекомендую!

21.08.2019
EMEX ООО ТВЦ

Всем кто пришел на эту страничку,хочу заявить:Вы сделали умный шаг,если зашли прочитать отзывы о работодателе заранее ,до выхода на стажерство.Но если вы уже стажируетесь,то у Вас есть хороший шанс свалить и найти нормального работодателя, с человеческим графиком работы ..Я проработал в этой компании совсем короткий период. Но определенные выводы успел сделать.И так в кратце о режиме работы:Стажер получает 500 руб Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Emex.ru

Полный развод. Дают объявление о вакансиях с одними условиями, предлагают выйти на работу на совершенно других. Официально не трудоустраивают. Между сотрудником и работодателем менеджер по персоналу, который набирает людей на работу в график 5/2 с 8 до 20:00. На кого работаешь не понятно, кто должен платить заработную плату, соответсвоенно тоже не понятно. Платить ее видимо никто не собирается. Не связывайтесь с ними потратите время зря.

Московская Область

21.02.2019
emex.ru - Хамское общения с клиентами

Никому не советую! Ужас. Позвонил по телефону для консультации,не мог найти нужную деталь,до регистрации на сайте она была,а когда зарегистрировался,то почему то не мог ее найти.Ответ поразил,мы консультаций не доём,ищите сами. Да еще и таким тоном,как вы нас все достали.Возникает вопрос,а для чего они там вообще нужны такие работники? Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО EMEX»

В поиске работы обратился в известную нам компанию ООО EMEX,оправил резюме,пришло приглашение от некой Любимовой Евгении Александровны.Пришел на собеседование и она сразу повела себя по хамски по отношению ко мне,дала мне анкету на заполнение,на просьбу одолжить мне ручку начала вздыхать и строить гримасы,позже отвела в кабине для переговоров,и просто напросто стала отговаривать меня от этой вакансии,в кратце рассказывая мне о деталях работы,когда у меня возник вопрос и я спросил почему,она мне не стала пояснять а просто ответила"потому"!Предложила приехать на следующий день что бы СБ проверила меня,когда же я стал собираться на следующий день,решил уточнить могу ли я приехать,на что она просто стала сбрасывать меня,а когда я приехал а ехать мне до этой фирмы полтора часа езды,она мне просто через дверной звонок с видеокамерой сказала что в моих услугах не нуждается,представьте мое состояние... Не советую идти вам туда,там по ходу все ... Подробнее>>