05.03.2019 | положительный отзыв
Кадровый центр ВИЖН - отзыв пользователя Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН о работе в компании

Я нашла работу через Кадровый центр ВИЖН:
Я через менеджеров по подбору персонала Кадрового центра ВИЖН нашла работу! Очень внимательное отношение, быстро и бесплатно! Рекомендую! Быстро, внимательно и бесплатно. Офис рядом с метро Ленинский проспект. Менеджеры даже могут проконсультировать по резюме.

Москва, 2-ой Донской проезд, д.4, стр.1

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП Русим Энвижн Груп NVision Group Инвижн Эн Вижн Ин Вижн N Vision Кабельстрой Кабель Строй

Постарался обобщить все названия этой "Замечательной" компании, о которой много негативной информации в сети Интернет. Фактически, они находятся сейчас в Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского 12 а, м. Петроградская/ Чкаловская. Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Виктория

Виктория:
  Не оплачивают стажировку. Обучение 4 дня, 9:00-17:00. 4 дня стажировки по 9 часов с обедом. ИОЗ(итоговая оценка знаний) если к ИОЗ не допускают или не сдал, то время устройства оттягивается. Если до ИОЗ поняли, что работа не подходит, вам ничего не выплачивают. Даже стажировку. Трудовой договор подписывается электронно передним числом и аннулируется без выплат. На собеседовании об этом не уведомляют. Прямое нарушение ТК РФ.Навешали лапши на уши,в итоге после месяца обучения осталась не с чем,не тратьте своё время.Обучение с медицинским уклоном,если вы не относитесь к медицине,то вам будет очень тяжело,так как придётся проверять зрение и нести ответственность за здоровье людей.По поводу оплаты вообще промолчу,23 тысячи оклад в продажах по Москве,такого ещё не видела.Хотя на собеседовании озвучивали другие цифры.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Раиса

Раиса:
  В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения и первых недель работы оказывали поддержку и помощь тренер с руководителем. Далее пошло всё само, так как большой опыт в продажах. Из плюсов могу выделить: стабильная и белая заработная плата, процент зависит только от тебя, адекватное руководство, оформление по ТК, есть возможность получить образование в оптометрии. Из минусов: премиальная часть есть за личный и общий план, когда хочешь сделать личный хороший, то это создает некую напряженность с коллегами,также какую-нибудь зону отдыха и побольше корпоративных мероприятий.

Барнаул

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Наталия

Наталия:
  В первые дни работы было сложновато, новые коллеги, много информации и большой ассортимент магазина. Сам магазин очень красивый,уютный,есть комната отдыха и можно обедать на месте-микроволновка есть ,чайник и холодеете. Моя коллега помогала и поддерживала меня как новичка ,это очень приятно.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Анна

Анна:
  Работаю в компании год. Все нравится. Прекрасный и дружный коллектив, подружилась с девочками очень быстро. Отзывчивый руководитель, помогает во всех вопросах. Предусмотрено бесплатное обучение, которое оплачивается. У меня появилась возможность освоить новую и интересную профессию для себя.Понравилось то, что оформление по ТК РФ, а в наше время это говорит о стабильности компании, Также есть приятные бонусы для новых сотрудников,что не может не радовать.

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Валерия

Валерия:
  Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Хотелось бы иметь возможность подработок по 4-6 часов

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Ольла

Ольла:
  Работаю 2 года,условия с каждым годом становятся лучше. На данный момент условия созданные работодателям устраивают. Стабильная компания, белая зарплата, соблюдение ТК, отличный коллектив. Обучение предусмотрено,дополнительный бонусы к заработной плате,есть скидки для сотрудников

Айкрафт оптикал Нью-Йорк отзыв Юля

Юля:
  Нравится: +Белая ЗП, карту предоставляют бесплатно сами +Оформление по ТК +Хорошие руководители +Регулярно повышают оклад, есть бонусы за стаж +Комната отдыха Можно было бы улучшить: Возможность установить приложение с личным кабинетом на телефон