31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон красоты Ирины Лещевой

Меня ужасно подстригли - выстригли челку, не очень ровно(по густоте-проплешины) и коротко. Так обидно...вот убеждаюсь, даже проверенному мастеру нужно перед каждой стрижкой пол часа объяснять "как именно", а не "так же, как в прошлый раз"
не найдены ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон МТС - Хамство и безответственность

13 авг. купил смартфон. Изделие оказалось дефектным. Сначала смартфон отказались принять обратно. На следующий день приняли, но отказались записать мой контактный телефон, издевательски посоветовав ходить в магазин каждый день. На написанную претензию ответа не дали. Придя через месяц, выяснил, что смартфон в ремонт не отправлялся, а так и пролежал в магазине. Денег не возвращают, телефона и адреса вышестоящей организации, куда Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Назаренко салон белья "Империя"

Ипэшник, шарашкина контора, озабоченный директор и его пустышка Аня строят из себя пуп земли, на самом деле бардак полный в салонах и в офисе!!! Инвентаризации раз в пол года, продавцы получают копейки, боятся уйти из за невыплаты зп, он прямо говорит это. Зарабатывают несколько человек, те которые больше 5 лет там работают, остальное текучка!!! Чтобы устроиться надо пройти не одно Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"»

Лицемерный коллектив. Каждый в лицо улыбается, а за спиной уже говорит про тебя гадости управляющей. Управляющая - Диана, заслуживает отдельного внимания. При разговоре часто употребляет маты, пошлые шутки и постоянно кривляется. Да, да - кривляется) Если ваше воспитание, уважаемые соискатели, вам это позволяет, то добро пожаловать в Зазеркалье :) Рабочий день 13 часов, после могут еще устроить собрание на 2-3 часа. На нем ген. директор говорит основные моменты по работе в тот момент, как за его спиной "строит рожицы" управляющая. Адекватно, лично я, это воспринимать не могу. Так же устраивают собрания в твой рабочий день - не пришел - уволен! И никакие уважительные причины их не интересуют. Постоянная текучка всего персонала, увольняют без предупреждения, просто звонят и говорят, что с завтрашнего дня ты больше не работаешь, при этом еще пытаются обмануть по зарплате. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании АртМакс, Мебельный салон

Обманывают покупателей продают брак ,обманывают сотрудников не выплачивают ,,премии,, ,по факту работа без выходных у сотрудников.

Ростов-на-Дону

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «салон юлианна гусарская баллада»

Салон очень презентабельный снаружи, но внутри...нет души, нет добра к людям, а соответственно и к коллегам. Отсюда в коллективе склоки, интриги, зависть, злость.Руководитель по имени Юлия Анатольевна салоном не занимается, с виду приятная женщина, но в ходе совместной работы как руководитель оказалась недалекой, туповатой в салонном бизнесе.И под стать себе набирает таких же недалеких администраторов и управляющего. Косметологи у нее работают без м/о, а стилиста грамотного почему то увольняет, а на ее место берет мастера без опыта, но зато лизоблюда и таков подбор во всем.Более того при увольнении сотрудников кидает и недоплачивает з/п.
Не указаны ... Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон красоты Ренуар СПБ, Пискарёвский пр. д.40

Уважаемые дамы и господа желающие работать в индустрии красоты. Ни в коем случае не ходите устраиваться на работу в Салон красоты Ренуар к Поляхову Дмитрию Николаевичу!! Он человек с нарушенной психикой! Зарплату платит меньше в 2-3 раза ем обещает, но при этом оскорбляет, унижает иногда может себе позволить поднять руку на сотрудника! Рабочий день ненормированный, с работы вы можете уйти Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты " Виктория"»

Внимание !!!! ООО Виктория - это очередная ДЕШЕЛИ!!! У них там типа новое ноу - хау - супер гипоалергенная косметика!!! опять двадцать пять. и особенно "радует" - две процедуры бесплатно!!! бесплатно только сыр в мышеловке!!!! Они кидают работников. Постоянно набирают новых. Находятся метро 1905 года, там же где магазин электроника на пресне. не теряйте время! Действительно на собеседовании одни школьники. Это лохотрон!!!!!!!!!
нет и быть не может!!! ... Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Салон по разборке ПК

Отдал ноут СОНИ ВАЙО на диагностику. Он включался при питании но не от батареи и не заряжал её. На следующий день позвонили и сообщили что ноут полностью кирпич и мать менять нужно, но это очень дорого и второй вариант (что они покупают его). Зарядное от ноута за 1000 руб. и сам ноут за 500. Я в шоке был от услышанного - матрица бу на таких сони 7 косарей стоит, + оперативы недешевые в нем были. Я отдавал им ноут чтоб прозвонить схему питания и зарядки ноута, а они мне втирать начали что ноут нерабочий хлам. Я сказал приеду заберу. Приехал просмотрел ноут и заметил что мастер сломал одно крепление на корпусе, плюс ко всему еще замкнул что то так, что оперативы накрылись и мать вообще походу с видеочипом тоже вышли из строя. У мастера походу руки из опы растут. Я ... Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АйСи-салон

Зарплата платится не вовремя, с задержками в два три месяца. После увольнения не выплачивается и вовсе. Если устраиваетесь официально будете получать только официальную часть. По трудовому договору з.п. придется ждать по несколько месяцев и не в полном объеме. В коллективе все стучат друг на друга. Перспектив абсолютно никаких. Про качество товара и сказать нечего. Большая часть часов в салонах лежат чуть ли не с открытия. То что находится в магазинах и на складе было закуплено в прошлом веке. В салоне половина часов - сломаны. Под Под