Отзыв пользователя Аноним о компании АйСи-салон

Зарплата платится не вовремя, с задержками в два три месяца. После увольнения не выплачивается и вовсе. Если устраиваетесь официально будете получать только официальную часть. По трудовому договору з.п. придется ждать по несколько месяцев и не в полном объеме. В коллективе все стучат друг на друга. Перспектив абсолютно никаких. Про качество товара и сказать нечего. Большая часть часов в салонах лежат чуть ли не с открытия. То что находится в магазинах и на складе было закуплено в прошлом веке. В салоне половина часов - сломаны. Под Под "Америкой", "Канадой", "Германией", продается Китай, сомнительного качества. Не тратьте время и нервы на эту контору.

Их нет

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО АЙСИ

Компания ООО Айси, они же ООО Российский завод сборного оборудования, не советую работать в данной компании, обещают высокую ЗП, по факту МРОТ + серая, серую не выплачивают, кидают народ, задержки, сливает деньги в свои интересы, судебные иски и проблем у предприятия хватает, нарушение ТБ на объектах, проработав 3 месяца, меня рассчитали только по оф зп, а это 12600, написана куча жалоб для проверки данной компании, обходите стороной данную ШАРАШКУ!!! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_10529659.html Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
АйСи-Дент (ООО "Оптима+")

Желающие вернуться назад в девяностые, во времена анархии и безнаказанности работодателей, если у вас гарантированно отсутствуют личные дела в будние дни, а также дети - добро пожаловать в АйСи-Дент. Только на первый взгляд начальство кажется добропорядочным и честным, внушает доверие. Дальше вас ждут все прелести работы без трудового договора, неизвестность того, трудоустроены ли вы вообще. Как выяснилось, только здесь человек Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
АйСи-Дент (ООО "Оптима+")

Желающие вернуться назад в девяностые, во времена анархии и безнаказанности работодателей, если у вас гарантированно отсутствуют личные дела в будние дни, а также дети добро пожаловать в АйСи Дент. Только на первый взгляд начальство кажется добропорядочным и честным, внушает доверие. Дальше вас ждут все прелести работы без трудового договора, неизвестность того, трудоустроены ли вы вообще. Как выяснилось, только здесь человек Подробнее>>

28.03.2018

Дмитрий:
Уволился недавно. Компании предъявлен иск на 71 миллион рублей - взимали в новом мурино квартплату с жильцов и не передавали в РСО. Такие подробности мне были не известны но когда узнал - причастным быть не захотелось. К тому же компания маленькая, и если обяжут платить - и так и так начнутся сокращения и задержки зарплат Подробнее>>

13.03.2018

Юлия Р.:
Я проработала у них совсем немного, но вот запомнился мне такой “опыт” надолго - отношение у руководства просто отбивало всякое желание развиваться и выполнять свои обязанности, хотя я никогда не отлынивала от поставленных задач. Честно - в такой агрессивной обстановке долго проработать нереально - просто выгораешь.

05.03.2018 | положительный отзыв

Ksenya:
Не один раз пожалела, что устроилась сюда, но был нужен какой-никакой опыт. С зарплатой было постоянное динамо!!

26.02.2018

Константин:
Компания маленькая, но за 1,5 года моей работы несколько раз привлекалась к административным штрафам и сама судилась. Зарплату тоже задерживали, несколько раз, на месяц или почти на месяц. В общем не советую.

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>