07.12.2018 | положительный отзыв
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе :
Отличный отдых клуб Абсолют Испания Тенерифе! Огромное спасибо, за столь качественное сопровождение нашего клубного отдыха с Абсолют. Отдельное спасибо Александру за то, что даже в такой короткий срок постарался почувствовать наши потребности в отдыхе и угадал. Отлично составил маршрут наших путешествий, помог с размещением, покупками, подсказывал рестораны с вкусной кухней и магазины с сувенирами в канарском духе, понравились и ознакомительные прогулки по отелям клуба Абсолют. И конечно же, паэлья и песни на субботней встрече пропитали канарским духом на всё время отдыха. Приятное отношение побудило нас, на ближайшие 50 лет планировать свой отдых только с клубом Абсолют! И поскольку мы ещё очень многое не успели, то думаем, что следующая встреча с вами состоится именно на Тенерифе в Испании, чему мы очень рады! До встречи на Тенерифе клуб Абсолют! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов! Отзыв о клубе Абсолют в Испании от благодарных туристов!

15.11.2018 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете из города Phuket о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете:
Наш отзыв о клубе Абсолют. Отдых с клубом Абсолют на Пхукете очень понравился. Все очень удачно, несмотря на то, что это низкий сезон в Таиланде. Дождей было очень мало. Солнце не такое активное, как в высокий сезон. Так что всем советуем. Интересная обзорная экскурсия. Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз! Очень впечатлила поездка на слонах. Просто класс!!! Персонал клуба Абсолют доброжелательный. Представитель наш, который нас курировал (Андрей) был очень внимателен. Одним словом, отдых удался! Самые положительные эмоции и отзывы о клубе Абсолют от туристов на Пхукете. Приедем еще раз!

02.11.2018 | положительный отзыв
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. :
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

02.08.2018 | положительный отзыв
Сити туризм, туристическая кампания - отзыв работника «Anton Ray» о работе в компании

Сменил я достаточно туристических кампаний, но остановился на этой. Офис в центре, комфортабельный, начальство относится уважительно, соблюдает права работника. Наши клиенты довольны подбором туров и путёвок. Наша кампания честна, ничего не скрывает, всё рассказываем, показываем об отдыхе. Большинство клиентов обеспокоены лишними тратами, но мы сообщаем обо всех тратах, и по возможности подбираем выгодную путёвку. отличная туристическая кампания

25.11.2022 | положительный отзыв
Интернет-магазин Туризм Плюс

Интернет-магазин Туризм Плюс специализируется на продаже широкой линейки товаров для туризма, активного отдыха, дома и дачи от лучших отечественных и зарубежных производителей. Товары, представленные в магазине, помогут создать комфортные условия... Подробнее>>

27.04.2020
Intours - Индивидуальный Туризм

Дают возможность зарабатывать только сотрудником которые отработали больше года. А в течении года чтобы получить 20 тыс нужно из кожи вон вылезти. Большая текучка. На собеседовании говорят одно, а получается абсолютно по другому.p.s. А при увольнении Даже минимальный оклад полностью не выплатили Подробнее>>

30.03.2020
ВИА-туризм

в Барнауле по франшизе открыл филиал некий Шабалин Дмитрий Сергеевич. Редкостный экзепляр, конечно, регулярно обманывал по срокам выплаты заработной платы. После закрытия филиала кормил и до сих пор кормит завтраками о том, что рассчитает. Впервые сталкиваюсь с подобной непорядочностью от работодателя.

Россия, Барнаул

15.11.2019 | положительный отзыв
туризм авиакассы

Бушков Алексей полицейский,оперативник,охранник не работает даже не пытается.прикрывает преступников берет взятки.старается прикрыть настоящих преступников(ЗАО,АО,ООО)а также частных предпринимателей.к нему обратился за помощью участковый он ничего не сделал.

Россия,  Москва

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Медицинский туризм Bookinghealth (Германия, Бонн) - Завышены цены. Лживые сроки. Нет возврата денег...

Ну очень "БЕЛЫЕ" и "ПУШИСТЫЕ"... Слова расходятся с делами. В самом договоре написано, что все устные договорённости аннулируются после вступления в силу договора. Не верьте словам! Аванс.

Бонн