26.02.2020 | отрицательный отзыв
Самарское Транспортное Управление - ООО Самарское транспортное управление

Отзыв об ООО «Самарское транспортное управление»: - Компания является посредником, своего транспорта не имеет, - Договора-заявки на оказание транспортно-экспедиционных услуг составляются только в интересах транспортной компании, мелким шрифтом пишутся выгодные для них условия, а именно «выгрузка груза после 100% предоплаты», - Машину под погрузку подали в неисправном состоянии, в результате чего сорвали сроки доставки.

Самарская область, Тольятти город, Революционная улица, 52-А

18.10.2020
ООО"Агентство безопасности Беркут"

отношение к сотрудникам,как к скоту.платят намного меньше,чем заявляют."теряют" больничные листы.люди по полгода работают без чайника и микроволновки.ручек и журналов не дождешься,зато если приехал в офис к назначенному времени минимум на 20 минут "начальство" опаздывает.и вообще,директором числится некая Тюренкова Е.В.,а по факту притворяется начальством некий Жуков Евгений Геннадьевич Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
БЕРКУТ ОХРАНА СЕРВИС ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ АГЕНТСТВО ООО отзыв сотрудника Полярник

Чинелли верно написал. От работника ИТР добавлю:Фирма армянская, поэтому к армянам особое отношение во всем. Начальник участка- необразованный дагестанец отсюда и все остальное. Серые з\пл в конвертах. Нормально получают только лица приближенные к начальнику участка, это 2 человека + его малолетняя любовница. Остальным закрывают по принципу "как настроение у начальника". Могут недоплатить от 10 до 20 тыс, за последние 2 месяца при увольнении получите гроши. Начальник участка при все при этом вместе со свитой появляются раз в неделю на пол- часа, обхамят и дальше уезжают развлекаться.Привезти- увезти на объект или на вокзал, или в магазин нечем- техника вся сломана, тут Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
04.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе международное транспортное агентство & Севастьян

нет машин, не платят ни сотрудникам, на перевозчикам. Внимание!!! откажитесь от работы с этой компании. пять краж за месяц. как будто сами воруют грузы
нет ... Подробнее>>

05.08.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв ozeroffalescha

ozeroffalescha:
Всем здравствуйте! Попросили, чтоб они приехали к 21:00. на 15 мин опоздали. Приехали такие уже подуставшие. Видно, что с утренней зорьки пашут. МЫ думали, что они будут грузить вечно, и смотреть на это тоже можно будет вечно))) Но они уложились в оговоренное время. Это был сюрприз) Уложились в норматив)) Рекомендую, Так держать!

26.09.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Дмитрий Моисеев

Дмитрий Моисеев:
Отменили заказа за 30 минут до того как должны были приехать. Якобы машина сломалась. Не связывайтесь

25.10.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв myza-myza

myza-myza:
Пишу отзыв, так как знаю, что обычно все пишут отзывы только тогда, когда случается негативный опыт. О хорошем писать у нас как-то не принято. А я вот хочу) Хочу сказать большое спасибо этой компании. Обращалась к ним уже 2 раза для перевозки грузов и оба раза все прошло хорошо. Да, машины опоздали минут на 45, но в итоге успели все погрузить и перевезти в оговоренные сроки и в оговоренную оплату. Также большое спасибо менеджеру Елене Носовой, которая оперативно нашла нужные машины и решала все вопросы. Компания подорожник резко выделяется в положительную сторону на фоне всех прочих перевозчиков, которые постоянно подводят или запрашивают нереальные деньги за перевоз, а иногда и просто обманывают. Спасибо!

12.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Александра Ром

Александра Ром:
Пользуется этой "замечательной компанией" Ашан и позор Ашану за выбор такой компании. Не могу получить заказ уже третий день, сначала выбрал интервал с 18.00, в итоге звонит водитель и говорит "Мы не подстраиваемся под клиентов, буду в 17.00" При том что доставка стоит 700р и есть возможность выбора времени!!! Договорились с водителем на субботу, так как в будни нет возможности принять до 18.00, так как работаю как и наверное большинство людей до 18.00. В субботу оказалось что курьрская служба что-то напутала и доставка стоит....На понедельник! Наступил понедельник, наученный горьким опытом, решил заранее прозвонить и что теперь? Доставка стоит на вторник, с курьерской службой оператор отказывается связывать. Не знаю чем все закончится, но сотрудники этой компании ни разу сами не позвонили, по времени переноса....

16.12.2016
Подорожник Транспортное Агентство ООО отзыв Татьяна Кондрашина

Татьяна Кондрашина:
Ужасно, я такого деже представить не могла.Машины не было пол часа, звоню, водитель так спокойно отвечает, мол в пробке стою, через час примерно буду.В итоге машины так и не было, операторы, ответили мне,что так вышло и все.Я была просто в шоке.НЕ когда НЕ обращайтесь в эту компанию, не тратьте свое время и нервы!!!!