24.02.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

шарашкина контора. если вас пригласят на собеседование-не приходите ни в коем случае. это сетевой маркетинг! Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Формула Делового мира, ЗАО отзыв сотрудника Gala

Работала киоскером печатной продукции в 2009 году.Ревизию проводят не по инструкции,так как 2- экземпляра акта записывает только ревизор. продавец не видит какие цифры ревизор записывает в акты и заставляет расписываться продавца . А по инструкции один акт заполняет ревизор,а второй- продавец .Я после такой ревизии отказалась подписывать акт и перепроверила записанные ревизором цифры, оказалось ревизор намеренно занизила количество ,чем было в наличии-тем самым сделала недостачу. Руководство никак не отреагировало на мое заявление. Я уволилась,но при увольнении познакомилась с четырьмя киоскерами,им таким же обманом оформили недостачу.Текучка киоскеров большая. В этой компании намеренно проводят ревизии киосков розничной торговли печатной продукции Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
24.02.2015 | положительный отзыв
01.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОФИ-КАРЬЕРА ЦЕНТР ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ отзыв сотрудника Анна

Проходила обучение в ЦДР "Профи-Карьера" по тематике "Делопроизводство" в сентябре 2015 года. Семинар вела Доронина Л.А. Хочу выразить благодарность за профессионализм в ведении семинара, комплексную программу обучения, методику ведения семинара, а также за вкусный обед, что тоже немаловажно:) Удобная система тарифов, предложенная Центром, позволяет выбрать те преимущества, функции и инструменты, которые действительно нужны в том и ином случае. Моя компания оплатила мне бизнес-тариф, сейчас я вовсю пользуюсь электронной библиотекой и систематизирую накопленные знания, полученные не только на семинаре, но и посредством материалом из библиотеки. Спасибо! Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Брэнд-сити, центр делового партнерства

Еще при первом звонке от сотрудников этой шарашки призадумался, но всё-таки решил сходить и посмотреть, с чем черт не шутит, да и находилось все это рядом с местом куда мне надо было ехать. Находится эта конторка на союза-республик 32а и занимает не много не мало весь 3 этаж офисного здания (раньше находились на партизанской) после выхода из лифта все стало Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

В Ростове-на-Дону с названием Центр делового сотрудничества (по ул. М.Горького, 130, 4-й этаж) производится набор якобы сотрудников на различные должности. На самом деле это действует компания Тяньши (Тиенс). Я не против компании. Я ПРОТИВ ТАКОГО "ПРИЕМА" на работу!!! Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества

Типичное кадровое агентство - говорят много, но верить нельзя. После собеседования обнаружила, что телефон не работает, то есть он включен, но позвонить нельзя. В коридоре сидит милая девушка и периодически включает какой-то прибор, который страшно громко гудит (и убивает телефоны). Зачем это делать??? Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла, мариновали весь день, посылали на собеседования в разные корпуса к разным людям. Контора находится в Леснорядском переулке на территории склада. В итоге выяснилось, что объявленная зарплата не соответствует Подробнее>>