Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали дать полную информацию после прохождения второго этапа отбора, а именно прохождения обучения, но последней каплей оказался тот факт, что я обязан внести чисто символическую сумму в 400р. за присвоение какого-то идентификационного номера оборудованию за которым я должен был работать. Бред не правда ли? По окончанию собеседования я вернувшись домой стал искать хоть какую то информацию по данной организации, но к сожалению найти не чего так и не с мог. Затем я нашел в соц. сетях того самого человека который проводил со мной собеседование: vk.com/id228627078 , посмотрев ее страницу на одной из фотографий я наткнулся на товарную марку Tiens, мои опасения подтвердились. Нечтом похожим занимается ООО "РЕАЛ ТАЙМ" Будьте внимательны когда вам предлагают высокую заработную плату и хорошую должность. начните с чего то простого, но проверенного временем и опытом других.

Комсомольская 6, оф. 602 2014-11-22 16:03:39

лохотрон не ходите. Понять можно по офису- пустые столы для собеседований.Так организации не работают. Бред о том, что набирают персонал, о потом будут работать. Посмотрите ролики о работе Tiens на ютубе и страницу в контакте Контузоровой Марии Николаевны

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

20.03.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Мария Николаевна о работе в компании

Мария Николаевна:
Моя Знакомая была на приеме у Кристины Эдуардовны в прошлом году, заключили договор, дело вел Виктор, буквально за 4 месяца решил вопрос в до судебном порядке, затем у меня возникли жизненные обстоятельства, при котором пришлось обратиться к юристам! Искала долго, в один прекрасный день встретила знакомую, и она мне порекомендовала Фемида-Групп! Обратилась, на приеме сидел молодой на первый взгляд сотрудник по имени Антон Юрьевич, выслушав меня. он предложил варианты при которых мой вопрос можно решить не обращаясь в суд, я долго думала и решила действовать. В итоге дело передали какому то Евгению, который тоже по паспорту 83 года рождения, меня это безусловно напугало, но после того как я попала к нему на прием я убедилась что это высококвалифицированный сотрудник действительно окончивший МГУ с красным дипломом, за 1 выезд он решил мой вопрос. я была в шоке!!! Спасибо Вам, теперь все мои знакомые и друзья ваши клиенты!!!!! Так же прочитав отзывы в интернете не самого хорошего мнения о данной организации, я была в шоке, такого просто быть не может.... это провокация со стороны не добросовестных конкурентов, которые не могут действительно похвастаться подобными результатами!!!

10.12.2018 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Мария Николаевна

Мария Николаевна:
Благодарю Инком на Водном стадионе за замечательного и чуткого сотрудника Кузьмину Марию Михайловну, которая помогла мне и всей моей многочисленной семье с выбором квартиры. Поиск удовлетворил все запросы каждого человека моей семьи. Переезд был из Подмосковья и в средствах были совсем ограничены. Дети учатся в центре Москвы и возить было далеко, не удобно и долго из - за пробок. Никогда не знали к какому уроку мы приедем. Мария подобрала нам замечательную квартиру на Войковской, о чем мы даже и не мечтали. Спасибо, Мария, за проделанную Вами титаническую работу. Мы без вашей профессиональных навыков не справились бы. Всегда будем рекомендовать Вас в качестве риэлтора. Спасибо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Николаевна, 48 лет,

Признаюсь, что я не верила и приходила на прием ради своего успокоения, что испробовала все способы для решения моих проблем. Чуда не произошло и я ничего не чувствовала, так и ушла разочарованная. Но на следующий день со мной что-то стало происходить. Через две недели у меня полностью поменялось мировоззрение, я стала думать по другому. Как-то постепенно стали уходить проблемы. Рушан Раисович действительно мастер своего дела, а не факир, удивляющий публику. Скоро буду готова записаться на обучение в его школу.

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Левшина Мария Николаевна - Карьера и жилье через постель

Левшина Мария Николаевна, из Владимирской области, пгт Вольгинский, с 2008 г живет в комнате в коммуналке вместе с "дядей". В той же коммунальной квартире проживал недееспособный инвалид старающийся наркоманией. Левшина вступила с ним в брак и в 2011-2012 году пыталась прописаться в его комнату (муниципальных). Прописаться пыталась через суд, без согласия "супруга". Не известно как она смогла зарегистрировать брак в Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток