Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали дать полную информацию после прохождения второго этапа отбора, а именно прохождения обучения, но последней каплей оказался тот факт, что я обязан внести чисто символическую сумму в 400р. за присвоение какого-то идентификационного номера оборудованию за которым я должен был работать. Бред не правда ли? По окончанию собеседования я вернувшись домой стал искать хоть какую то информацию по данной организации, но к сожалению найти не чего так и не с мог. Затем я нашел в соц. сетях того самого человека который проводил со мной собеседование: vk.com/id228627078 , посмотрев ее страницу на одной из фотографий я наткнулся на товарную марку Tiens, мои опасения подтвердились. Нечтом похожим занимается ООО "РЕАЛ ТАЙМ" Будьте внимательны когда вам предлагают высокую заработную плату и хорошую должность. начните с чего то простого, но проверенного временем и опытом других.

Комсомольская 6, оф. 602 2014-11-22 16:03:39

лохотрон не ходите. Понять можно по офису- пустые столы для собеседований.Так организации не работают. Бред о том, что набирают персонал, о потом будут работать. Посмотрите ролики о работе Tiens на ютубе и страницу в контакте Контузоровой Марии Николаевны

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Левшина Мария Николаевна - Карьера и жилье через постель

Левшина Мария Николаевна, из Владимирской области, пгт Вольгинский, с 2008 г живет в комнате в коммуналке вместе с "дядей". В той же коммунальной квартире проживал недееспособный инвалид старающийся наркоманией. Левшина вступила с ним в брак и в 2011-2012 году пыталась прописаться в его комнату (муниципальных). Прописаться пыталась через суд, без согласия "супруга". Не известно как она смогла зарегистрировать брак в Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Горина Наталья Николаевна - Обман! Обманула при продаже щенка

Горина Наталья Николаевна Разместила объявление о продаже супер мини щенка йорка (моя давняя мечта). В объявлении указано, что вес щенка в 8 месяцев 800грамм. При телефонном разговоре и переписке она уточнила, что шенок весит 700гр. Щенка продавала по предоплате. Оплатив щенка она через несколько дней его прислала к нам. А получили мы обычного стандартного щенка йорка весом 2,2кг и соответствующего Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Константин Геннадьевич и Ольга Николаевна - Меня обманули экстрасенсы

Увидела по каналу раз тв Переиграй судьбу Алихана, Хадижу. Их представляла Цехановская Татьяна. Обратилась. Толкнуло меня на это пьянство семьи. Попала полностью под контроль, хотя никогда не думала, что это может произойти со мной. Меня зомбировали так, что я вообще не понимала что я делаю. Это длилось 10 месяцев. Я влезла в долги до 2млн. Теперь я уничтожена и физически Подробнее>>

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>