Левшина Мария Николаевна - Карьера и жилье через постель

Левшина Мария Николаевна, из Владимирской области, пгт Вольгинский, с 2008 г живет в комнате в коммуналке вместе с "дядей". В той же коммунальной квартире проживал недееспособный инвалид старающийся наркоманией. Левшина вступила с ним в брак и в 2011-2012 году пыталась прописаться в его комнату (муниципальных). Прописаться пыталась через суд, без согласия "супруга". Не известно как она смогла зарегистрировать брак в недееспособным (фио его сообщать тут не буду, этот человек ни в чем не виноват), но суд в прописке ей отказал. В данное время она надеется унаследовать эту комнату в квасе так жены. Расчет на то что наркоманы не живут долго. Но надеюсь парень молодой, желаю ему держаться. Общалась с ним, он не осознает что Левшиной нужно его жилье от него. Далее, с 2012 года Левшина устроилась на работу в фирму СТ-Сервис (о которой можно написать отдельный отзыв). Так она за крутила роман со своим начальником (понимая что он даст ей хорошую должность, высокую зарплату, сам мужчина москвич и хорошо зарабатывает). Но по совпадению -ее начальник страдает алкоголизмом, поэтому не смотря на то что женат, имеет маленьких детей -ей удалось его охмурить. Левшина м н использует нлп и такие уловки как ферромоны, возможно магию. Левшина добилась того что ей дали должность начальника отдела кадров в этой фирме. Параллельно она там же получила должность юриста паспортного стола (не имея должного опыта и образования). Все клиенты фирмы -в шоке и не довольны ее работой!!! На двери ее кабинета надпись -договорной отдел. Видимо решила занять все должности? Только вот отзывы о ее работе такие что видно -работу она почти не выполняет. Может не выйти на работу -ведь любовник ей это разрешает (свободное посещение). Левшина добилась распада семьи своего шефа, запрещает ему контактировать с детьми. За его счет ездит на курорты, принимает дорогие подарки (но в ее понимании с ним она не из-за денег!) очень бескорыстна, правда? Получает огромную зарплату, ничего по работе не понимая, понятно за что! В доверешение ко всему она в суде оклеветала жену своего шефа. Заставила его свидетельствовать в суде против матери его детей!!! Запомните, человек очень скрытный, лживый, готовый на все ради на живы. Мужу говорила что ездит в командировки -в те дни что ночевала у своего шефа или ездили в ним на курорт. Пока не может повести шефа в загс так как наркоман пока еще жив. ( шеф алкоголик и имеет жилье в центре Москвы, а также просто богат, хорошая зарплата). На фото -худая девушка с длинным носом.

Опубликовано: 31-01-2015 st servis

Так выглядит Левшина Мария Николаевна, которая ради карьеры и денег спит с женатым мужчиной, разрушила семью, заставила его бросить детей

Опубликовано: 03-02-2015 Мия Уоллес

Ищу родителей Левшиной Марии (пос Вольгинский ул Старовская д 27 кв 38 ) - или где-то в этом районе проживают.
Левшина Мария Николаевна 01.11.1980 гр пос Вольгинский (ныне проживает г Химки Ул Спартаковская д 16 кв 31 ) спит на работе в ООО СТ-Сервис с начальником за зарплату 80 тр, ради своей карьеры разрушила семью, споила мужика, заставила уйти из семьи и выгнать его детей на улицу. А вам, Левшина стыдно должно быть, это у вас дивиации -спать с чужими мужьями-алкашами и с семейными парами. У Левшиной есть при этом муж -наркоман Марк, из коммуналки где она проживает в Химках. Она злобная и мерзкая баба, сторонитесь ее.
Пишите не стесняйтесь [email protected] обсудим у кого дивиации и кто психически не здоров. По вине вашей простогосподи дочери двое детей остались без отца и жилья, без семьи, зато ваша дочь имеет деньги , поездки за границу. Неужели Бог думаете не видит???

Опубликовано: 25-03-2015 юрий иванович

наша сладенькая , орлова мария Михайловна, вы не в себе, наша малышка, в больнице вас давно уже ждут доктора, вы давно не показывались на прием к спихиатору, надо надо. а то так и не вылечитесь. всегда ваш -Юрий Иванович.

Опубликовано: 13-06-2015 Мия Уоллес

Вы не из той ли больницы, где лечился орлов Дмитрий Владимирович, ??? А он в двух психушках пролежал в свое время, в 18 и на потешной, вы откуда, любезный? Орлов ДВ это как раз шеф и любовник Левшиной! Он пишет или она??? Признаётесь?

Опубликовано: 28-03-2015 st servis

вобщем о фирме ст-сервис и левшиной подробно читаем тут st-group-ru.blogspot.ru Очень было бы прекрасно если бы группе компаний СТ-Сервис (г.Химки, ул Совхозная, д.7, она же Формула Ремонта) не выдали бы лицензий (гуглить st-group-ru.blogspot.ru) это блог на Блоггере, где кратко изложены основные нарушения этой управляющей компании, среди которых расселение охранников -нелегалов в подвалы жилых домов, невыплата зарплаты сотрудникам охраны, навязывание дополнительных услуг в виде охраны, подделка протоколов общих собраний и голосований, завышение тарифов примерно на 15 процентов и нежелание производить перерасчет даже после проверки прокуратурой, захват незаконный помещения для паспортного стола, раскидывание сумм своих затрат по коммунальным услугам на жильцов, уход от налогов, неуплата алиментов по исполнительному листу сотрудника из числа руководства компании. Атмосфера в коллективе отвратительная, так как руководство продвигает только тех у кого с ним личные интимные связи. В блоге выложены сканы документов и фотографии, выложены решения судов. Качество ремонта в этой компании также на ужасном уровне (судебное решение согласно которому видно что смета была изначально завышена в полтора раза и были выявлены дефекты и несоблюдения нормативов при ремонте).

Опубликовано: 30-03-2015 st servis

О том как ворует фирма СТ-Сервис можно прочитать тут st-group-ru.blogspot.ru/ Это как раз дело рук человка, бросившего семью ради дешевого секса со шлюхой -Левшиной Марией Николаевной из Вольгинского/Химок, паспортистки и начальника отдела кадров через постель.

Опубликовано: 13-06-2015 Мия Уоллес

У Левшиной мн и Орлова ДВ дивиантное поведение -одна спит с мужиками ради ништяков, второй страдает алкоголизмом!!!

Опубликовано: 17-06-2015 Мария НеЛевшина

Левшина Мария Николаевна по словам ее подруг, умеет хорошо с...ть

02.12.2022
Левшина Л.В. - негативный отзыв

Очень своеобразная учредитель компании. В общении приятная сначала. Но ведение бизнеса в стиле сельской лавки. Никакой системы. Всё нужно помнить в голове, записывать в кучу тетрадочек. Вместо того, чтобы систематизировать процессы. И да, человек настроения, лучше не попадать под горячую руку Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)

официально оформляют по минималке, отпускные не платят, переработки жуткие, тоже не оплачивают, руководство не адекватное. З/пл обещают одну, по факту выходит намного меньше, нормально работать не дают, полный вынос мозга со стороны Левшиной О.Н. Если вы и правда хороший мастер никогда сюда не устраивайтесь Подробнее>>

20.11.2019
АНО АПИ Вирсавия (ИП Левшина О.Н.)

Россия,  Калининград

01.12.2015 | положительный отзыв
АДВОКАТ ТУР ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА отзыв сотрудника Ольга Николаевна Пещерова

Здравствуйте. Удалите, пожалуйста, устаревшие сведения обо мне. Я уже несколько лет как сменила профессию. С уважением, Тур Ольга Николаевна Подробнее>>

20.03.2013 | положительный отзыв
Коллегия юристов "Фемида-групп" - отзыв пользователя Мария Николаевна о работе в компании

Мария Николаевна:
Моя Знакомая была на приеме у Кристины Эдуардовны в прошлом году, заключили договор, дело вел Виктор, буквально за 4 месяца решил вопрос в до судебном порядке, затем у меня возникли жизненные обстоятельства, при котором пришлось обратиться к юристам! Искала долго, в один прекрасный день встретила знакомую, и она мне порекомендовала Фемида-Групп! Обратилась, на приеме сидел молодой на первый взгляд сотрудник по имени Антон Юрьевич, выслушав меня. он предложил варианты при которых мой вопрос можно решить не обращаясь в суд, я долго думала и решила действовать. В итоге дело передали какому то Евгению, который тоже по паспорту 83 года рождения, меня это безусловно напугало, но после того как я попала к нему на прием я убедилась что это высококвалифицированный сотрудник действительно окончивший МГУ с красным дипломом, за 1 выезд он решил мой вопрос. я была в шоке!!! Спасибо Вам, теперь все мои знакомые и друзья ваши клиенты!!!!! Так же прочитав отзывы в интернете не самого хорошего мнения о данной организации, я была в шоке, такого просто быть не может.... это провокация со стороны не добросовестных конкурентов, которые не могут действительно похвастаться подобными результатами!!!

10.12.2018 | положительный отзыв
ИНКОМ отзыв сотрудника Мария Николаевна

Мария Николаевна:
Благодарю Инком на Водном стадионе за замечательного и чуткого сотрудника Кузьмину Марию Михайловну, которая помогла мне и всей моей многочисленной семье с выбором квартиры. Поиск удовлетворил все запросы каждого человека моей семьи. Переезд был из Подмосковья и в средствах были совсем ограничены. Дети учатся в центре Москвы и возить было далеко, не удобно и долго из - за пробок. Никогда не знали к какому уроку мы приедем. Мария подобрала нам замечательную квартиру на Войковской, о чем мы даже и не мечтали. Спасибо, Мария, за проделанную Вами титаническую работу. Мы без вашей профессиональных навыков не справились бы. Всегда будем рекомендовать Вас в качестве риэлтора. Спасибо.

25.09.2020 | положительный отзыв
Коваленко Мария Николаевна

Благодаря Марии Николаевне мы очень быстро осуществили свою мечту. Она продала нам квартиру за неделю, которую мы продавали 2 года с 3мя риелторами и купили, то что хотели. Желаем ей процветания в её не лёгкой работе. Профессионал в своём деле с большой буквы!!! ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Николаевна, 48 лет,

Признаюсь, что я не верила и приходила на прием ради своего успокоения, что испробовала все способы для решения моих проблем. Чуда не произошло и я ничего не чувствовала, так и ушла разочарованная. Но на следующий день со мной что-то стало происходить. Через две недели у меня полностью поменялось мировоззрение, я стала думать по другому. Как-то постепенно стали уходить проблемы. Рушан Раисович действительно мастер своего дела, а не факир, удивляющий публику. Скоро буду готова записаться на обучение в его школу.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна"

Центр делового сотрудничества "ИП Контузорова Мария николаевна" находится по адресу ул. Комсомольская 6 6й этаж оф. 602. - сегодня пошел на собеседование, заполнил анкету, затем меня пригласили в офис для предварительной беседы на которой рассказывали о обязанностях и о компании в общих чертах. На вопрос "Чем же все таки занимается данная организация?" конкретного ответа я так и не услышал, обещали Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет