18.11.2015 | положительный отзыв
СервисТЭК, СервисТЭК-Бурение, Алдис, Невис, Трансстройинжиниринг отзыв сотрудника Сотрудник

нет официального трудового договора. неоплачиваемый отпуск и больничный.ищут менеджеров по продажам с базой клиентов. своего товара, оборудования нет.перекупщики. к людям относятся как к мусору. доносят и стучат друг на друга Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптека невис»

При собеседовании мне было с апломбом заявлено, что компания работает в полном соответствии с ТК (дословно это прозвучало так: у нас всё по трудовому кодексу!) и в качестве поощрения за хорошую работу разыгрываются путевки в дома отдыха (по РФ для первостольников и зарубежные поездки - для заведующих). И всё это под соусом "мы одна семья" и "хозяин - человек верующий". На самом деле благодетельность хозяев фирмы и же с ними заключается в том, что первостольники (в отличие от заведующих, которые работают действительно по 40-часовой неделе согласно ТК) работают по системе 2 через 2 при продолжительности рабочей смены - 12 часов с 1-м единственным 30-ти минутным пререрывом на перекус, который якобы оплачивается работодателем в составе рабочего времени и поэтому работник не имеет права покидать место работы на время этого перерыва и должен непременно принимать пищу в отведенном для этого месте. И ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Аптека "НЕВИС" - Продажа фенозипама без рецепта

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на аптеку "НЕВИС" в Ленинградской области, Волховском районе, город Новая Ладога, мк-рн "В" д.10 . Дело в том, что они уже неоднократно продали таблетки фенозипам без рецепта врача моей теще, которая в прошлый раз ими отравилась. в первый раз просто в устной форме попросили этого не делать.прошло три месяца- и они повторно продают данные таблетки. Не знаем Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис - Фармацевт не хотела давать подешевле. Обманула

В Металлострое по улице центральная 10 ,31.01.2015 в 9.30 пришла за сиропом от кашля для детей до 1 года,фармацевт предложила мне геделикс цена 350 руб,я спросила может ли она мне предложить лекарство по дешевле,она ответила НЕТ!я обратила внимание на витрину,там стоял амбробене сироп по акции за 114 руб,спросила,а этот что не подходит?на что она мне ответила ,что он выпускается по Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека Невис - Плохое обслуживание

Была поражена просто отвратительным обслуживанием, в аптеке "Невис" на ул.Урицкого д.77, ужас просто. 20 мая 2013г в 19 часов я обратилась за покупкой рецептурного препарата в аптеку "Невис".Фармацевт невнимателно прочитала рецепт врача, а потом продала лекарство со схожим названием без моего согласия(отдала мне уже и чек, и препарат, и рецепт). Просто вопиющая халатность!!! За свою ошибку не извинилась, а в Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
Хорошие торговые условия

Давно на рынке, лицензия, норм торговые условия, тарифов хватает, много инструментов для работы, любителям рисковать маржиналка в плечи. В общем, брокер много чего предоставляет, чтобы было можно увеличить свой портфель.

20.01.2023 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Finam-broker" (Россия, Москва) - FinanAlert бесплатные торговые сигналы. Ненадежно

Бесплатный сервис. Других плюсов не вижу Finam Alert это финансовая бесплатная услуга которая оказывается брокером Finam бесплатно. На сайте данного брокера есть ссылка на сервис. Это рыночные сигналы, идеи и торговые прогнозы. Поговорим о надежности. Объективно ее нет. Вообще все что касается акций это казино. По данным сигналам предлагают купить как российские так и иностранные акции. Поучавствовать в IPO. Купить паи фондов. Есть ли аналитика? Она минимальна.Почему я решил написать отзыв о данном сервисе. Я воспользовался данным сервисом. Прибыль получил.Но. Обязательно надо дробить капитал. Выдерживать долю от 3% до 5% ...
Минимум аналитики. Казино

20.11.2022 | положительный отзыв
Единственное обучение где в процессе уже выходите на торговые площадки

Очень талантливый учитель, не менее отличный получился курс. Вообще, я о Фридмане наслышана, сейчас могу смело подтвердить все, он невероятно крут! Создал самый крутой курс по маркетплейсам. Наверное единственное обучение... Подробнее>>

12.02.2021
Отзыв : ООО Современные торговые решения (ООО СТР)

Обращаем внимание! Всех будущих поставщиков, производиделей и соискателей которые планирую устроиться в компанию ООО "Современные торговые решения"7751508344 / 775101001 . Сайт: https://medmebel.ru/ Хотим рассказать о Кудашеве А.А. генеральном директоре ООО "Современные торговые решения", руководитель, с конфликтным типом поведения. Требователен к окружающим и не требователен к себе. При начале сотрудничества с компанией ООО "СТР", а равно и с Кудашевым А.А. вы можете столкнуться: - с повышенным и хамским тоном; - оскорблениями; - угрозами жизни и здоровью; - распространением негативной и лживой информации про вас на форумах в интернете. И это в буквальном смысле написанного. Господин Кудашев А.А. практикует телефонные и

Россия, Санкт-Петербург, поселение Первомайское, поселок Птичное, ул Центральная, д 1, кв 24

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – владелец торгово-развлекательног о центра. Однажды мой коллега загорелся идеей: установить на каждом этаже ТРЦ торговые автоматы с едой. Решили, что начинать надо с малого, и потому купили только два автомата, проверить заинтересованность покупателей. Покупку сделали в компании «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ», там же нам помогли с выбором моделей, покупкой расходников и ингредиентов.Пусть и не сразу, но торговые автоматы начали набирать популярность, стали приносить прибыль. Со временем приобрели еще несколько автоматов, и тут ПТА нас приятно удивил – предложил гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества. С тех пор – только ПТА!

Россия, Москва, ул. Ивана Франко, д. 48, корп. 3