26.09.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Группа компаний Мида

Зп вовремя, ни разу не задерживали, при увольнении расчитывают до копейки, коллектив дружный, график работы удобный

Хабаровск

15.10.2017
ООО "Мида" (СнабСервис)

Компания, которая работает по системе Высоцкого (то есть саентология, Рон Хабборт). И в связи с этим, огромная текучка, выше 25 тыс Вы получать не будете (и то, пока не отменили минимум). Ведь по их системе продажники получают 12-13 тыс. Будьте готовы, к самым неожиданным задачам и опросам, которые придут в голову директору. Так же Вы будете работать параллельно на нескольких Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожская обувная фабрика Мида (MIDA)

Хочу вас осведомить, что несколько дней назад я осуществляла покупку в сети магазинов «Mida». Потому как, я не обладала большим количеством времени, решила не заезжать за дочкой, а купить ей босоножки, самостоятельно. Многие мои близкие доверяют этому месту, так как, качество неплохое и цены не завышены. Мы довольны системой дисконта, с 5 пары ты получаешь 5 процентов скидки. Мы иногда одалживаем ее, нашим знакомым и каждый берет ее в своих целях. Осуществляя, свою покупку я попросила консультанта проинформировать меня, где находятся босоножки с ортопедической подушкой? Она проконсультировала меня. Я приобрела качественные босоножки, на кассе, меня предупредили, Подробнее>>