18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр Васильевич Кулада о компании Видеоглаз

В кадрах работает толстуха злая очень, если человек опытный сразу увольняет, если бездарь, как и все кто там работает - берут. В целом работает много студентов которые рады любой работе и зп
Около метро офис, есть печеньки, чай

16.11.2015 | положительный отзыв
Мультитоп (Multitop) - отзыв работника «Михаил Васильевич» о работе в компании

Проходил собеседование в в мае. Впечатления после общения с персоналом по подбору кадров самые положительные. Все люди очень приветливые, рассказали в подробностях о специфике работы. Условия работы очень хорошие, рекомендую. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
29.01.2023 | отрицательный отзыв
Неёлов Юрий Васильевич - негативный отзыв

Бывший губернатор ЯНАО не ценит труд работников. Это отражается не только в занижении до минимума заработной платы, но и пренебрежительному, высокомерному отношению с специалистам. При увольнении не оплатил задолженность по зарплате практически за последний месяц работы.

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Привезли дверь установили спасибо, рекомендую. Цена устроило и качество. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.02.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Заказывали окна в квартиру, все установили, спасибо. Цена порадовала, качество монтажа устроило, сделали тёплые откосы. Спасибо. Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
ИП гончаров егор васильевич

Отличное качество дверей, приемлемая цена. Монтажные работы на высоте. Срок изготовления месяц. Остались очень довольны, спасибо огромное Подробнее>>

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Иван Васильевич» о работе в компании

Иван Васильевич:
полный идиотизм , впечатление , что работаешь в дурдоме . главный инженер идиот , орет на селекторах на всех с матом не взирая на стаж работы , , кто его смотрит , слушает сами становятся идиотами , народ задроченный комиссиями

Самара, Гагарина, 86а

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Контакт Сервис - отзыв работника «Василий Васильевич» о работе в компании

Василий Васильевич:
На первом собеседовании обещали, что работа будет заключаться в том, что нужно будет обзванивать клиентов компании и информировать их о новых акциях и еще о чем-то там, обещали, что и по входящим звонкам можно работать. В итоге пришел на обучение, в зале оказалось человек 20-25. Начали обучение со слов: "Наша компания занимается продажами, нужно будет делать холодные звонки". Потом бла-бла-бла про корпоративы, организация бухалова по всевозможным поводам, повышение до помощника супервайзера и т.п. тема, мол, посмотрите на эту лицо, на вон ту лицо - они вот добились и вы сможете (все 25), потом типа конкурсы всякие проводим и т.п., зачем мне это знать на обучении???)) Офисы пошарпанные, что еще сказать, компания называется контакт-сервис, в итоге, когда кто-то из зала уточнил , как еще раз компания называется, сказали, что "InterZet", т.е. впаривать подключение услуг от них же, о зп ничего сказать не могу, обещают оклад 17500 смотря какой график, плюс за выполнение плана премия. На время стажировки не оформляют, а вручают некий ученический договор.

10.10.2022
Казаков Роман Васильевич - негативный отзыв

Косит пол строителя, гражданин Молдавии Казаков Роман Васильевич, есть сообщница Светлана. Год назад приехал ко мне от фирмы Дача мастер снять замеры на пристройку веранды, в итоге втерся в доверие, и предложил свои услуги при стройке. Я согласился. Сначала со скрипом, веранду построил с кучей недоделок, обещая все доделать потом. Далее договорились на утепление и обшивку дома панелями. Работы постоянно Подробнее>>