Казаков Роман Васильевич - негативный отзыв

Косит пол строителя, гражданин Молдавии Казаков Роман Васильевич, есть сообщница Светлана. Год назад приехал ко мне от фирмы Дача мастер снять замеры на пристройку веранды, в итоге втерся в доверие, и предложил свои услуги при стройке. Я согласился. Сначала со скрипом, веранду построил с кучей недоделок, обещая все доделать потом. Далее договорились на утепление и обшивку дома панелями. Работы постоянно переносил, прося постоянно деньги, то он ложился на операцию, то у него умер отец, то брат. Вообщем врал как мог, я конечно сам виноват, что поверил этому негодяю, но привык верить людям, раньше никогда не кидали. Еще взял деньги на закупку материала, очень много материала не купил, примерно на 300000. Потом врал, что поехал продавать дом отца, потом что поехал в Молдавию, и не может оттуда вернуться из-за международной обстановки. Потом выманивал деньги на билет обратно, которые обещал вернуть, при этом клялся и обещал, что все сделает и вернет. Потом по обещанию довести материал, выманил еще деньги. Суммарно кинул меня на 850000 рублей. Вообщем вор и мошенник со своей сообщницей!!! Проживают в городе Жуковском. Есть машина форд фокус X770HX790. Телефоны, по которым может быть +79774604735, +79017474083, +79774786467. Написал на них заявление в полицию и жду результата. Если свяжетесь с ними, будет обязательный кидок, воры и мошшеники! Сразу вызывайте полицию!

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Uber такси - отзыв работника «роман казаков» о работе в компании

роман казаков:
Развод полный. Бонусы могут зажать по навыдуманным причинам. не советую.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

04.04.2018
Отзыв сотрудника Вадим о компании Казаков Р. Г.

Бегите оттуда, т.к. оформляют на вас кредит

Ульяновск

29.04.2022
Отзыв сотрудника Борис Казаков о компании Специальные стали и сплавы

Почти год работы, только положительные впечатления! Крупная компания, есть возможность заработать, большая клиентская база, постоянно пополняется. адекватное руководство всегда объяснит и поможет. Нормальный офис на Ленинградке. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Дружный коллектив, каждый - профессионал в своей области.

13.11.2011 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Андрей Казаков о работе в компании

Андрей Казаков:
Все делается по черному! Зарплата просто копепейки!

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

17.12.2021 | положительный отзыв
Ип Казаков ИГ - негативный отзыв

В инете висит вакансия от Казакова Игоря Геннадьевича на должность продавца консультанта в салон интимных товаров. Название компании почему то скрывают. Это сеть Эросеть. Оклад не предусмотрен, нужно работать на голом проценте. Но при этом поддерживать чистоту в зале, принимать и выкладывать товар. Не оплачивпемая стажировка 4-5 дней. Процент тоже непонятно какой. В общем довольно мутно. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Казаков о компании Добродел

Оказалось, что магнитотерапия очень даже полезная процедура. Я ее и физиотерапию прохожу сейчас в Доброделе на Новослободской. Остеохондроз очень неприятная штука оказалась. После прохождения курса этих процедур, врач мне назначит еще медикаментозное лечение. Вообще, в Клинике Добродел, я узнал много об этом неприятном заболевании. Не последнее значение имеет выпитое количество воды. Ранее я игнорировал рекомендации по количеству употребляемой жидкости. Но послушав врача из Центра лечения боли Добродел, я стал пить столько, сколько мне рекомендовал врач. Еще постепенно начинаю менять свой режим питания и начинаю питаться сбалансировано.

10.12.2019
Казаков Петр Николаевич

Мошенник! Его сайты http://woods-master.ru/ http://lestnicy-cena.ru/ ... Подробнее>>