24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин игрушек SHOP Beauty Zone

Добрый день! Хочу заявить о совершенно некорректной работе магазина SHOP Beauty Zone. Данным обращением надеюсь привлечь внимание руководства и предостеречь потенциальных покупателей.Ситуация обстоит следующим образом: В четверг 13.03.2014 вечером я зашла в пункт самовывоза на Алексеевской, который находится рядом с моей работой. Заинтересовала игрушка летающая фея "Flying Fairy". Сотрудница магазина продемонстрировала работу игрушки, и она мне понравилась. Денег с собой у меня не было и я попросила девушку отложить товар до утра пятницы.В пятницу 14.03.2014 утром пришла забрать отложенный товар. Молодой человек хотел продемонстрировать еще раз перед покупкой работу игрушки, но фея по каким-то причинам не полетела, тогда мне предложили Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Оптовая база игрушек СМАЙЛ

Находится не далеко от метро (в пешей доступности). Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оптовая база игрушек СМАЙЛ»

Собеседование проходило прямиком в магазине. Находится сам магазин не в очень приятном месте. Одним словом - рынок. Много не русских и попрошаек, которые ходят за тобой с маленькими детьми и просят денег. Тут нужно внимательно следить за своей сумкой/рюкзаком и карманами. Рынок расположен как на улице так и в здание где находится сам магазин. Нужно пройти среди торговых рядов прямиком к лифту, после чего поднимаемся на 3 этаж. Магазин как я и говорила занимает весь 3 этаж. Довольно большой, просторный и хорошо освещенный. Большой выбор различного товара. Дальше созваниваемся с директором и он выходит нас встречать. Собственно сам директор - девушка, которая открыла данный магазин. Она приветливо вам улыбнется, поздоровается и попытается рассказать об условиях, и что впринципе нужно делать. Продавец-консультант как и везде консультирует покупателей, проверяет ценники, расставляет, поправляет и выкладывает товар (иногда должен подменять на кассе - продавца-кассира). ... Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мациевская О.С. ТК "Город Игрушек"

Не советую работать в этой организации. Полностью подтверждаю слова написанные выше. Отношение как к скоту!!! Оскорбления от директора каждый божий день. Коллектив меняется со скоростью света. Недостачи постоянные. Штрафы за все, даже если сходил в туалет, а если не за что оштрафовать все равно придумают за что. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Планета игрушек ИП Соломахина

Менеджер 2 года не работает (что за фирму впрягается ), а [censored] лижет с причмокиванием. Планета игрушек наиконченное заведение, на капусту кидают, врут, клоунадят и всем пофиг на работников, а [censored] и работают только языком своим, нормальные люди давно уволились - бегите от туда, если вас туда заманили!!! Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Бегемот" (гипермаркет игрушек) незаконно увольняет сотрудников

Предлагают уволиться по собственному желанию или же  уволят по статье. Были и безграмотные, которые все сделали так, как им велели, но нашелся один человек, который пошел в прокуратуру. Посмотрим, чем дело закончится. Кстати, немного о гипермаркете: летом невозможно было находиться в помещении магазина, очень жарко (отсутствовали кондиционеры), стоял невыносимый запах резины (было несколько случаев, когда становилось плохо сотрудникам, приезжала скорая Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Магазин игрушек "Бегемотик"

Магазин игрушек "Бегемотик" на Морских пехотинцев. Набирает сотрудников через службу занятости. Когда начинают работать выясняется, что вместо обещанной 5-ти дневки - 6 дневка по 9 ч. Испытательный срок - 14 дней не оплачивает или выгоняет и говорит, что работник не устраивает. Требует прихода на работу строго за 15 минут - 5 мин. опозданий 100 р. штраф.10 мин - 200 р. Товар разгружать Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Планета игрушек

Обещают з/ПЛ высокую, на деле урезают ни за что, на фирме бардак, приезжий директор самодур - действующей как будто хочет фирму развалить и все дела не налаживает, а все хуже делает. Все начальники пыль в глаза пускают. Приезжий клоун ещё есть помощник в налаживании рабочего климата в коллективе и успешных продаж - чистый клоун - в продажах не шарит, бред Подробнее>>