10.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс-Центр "Территория S" тел. 308-77-79, 308-75-09 e-mail:territoria.s@yandex.ru Веб-сайт:http://vk.com/territoriyaS Местоположение:Территория-S, Краснообск 215

Руководство клуба набирает инструкторов в тренажерный зал, обещает официально оформить впоследствии, в итоге просто использует молодых людей, не оплачивая труд. Абонементы в клуб продают неофициально,без кассового чека, паспорт у посетителей не требуют. Писали жалобу в трудовую комиссию, но клуб работает и по сей день. Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта - ужасное отношение к покупателям

Заказали здесь диванчик в прихожую, потом решили дозаказать нормальную обивку тканью с задней стороны ( т. к. потом подумали, что это важно), продавец обещала нам позвонить и сообщить о возможности, прошла неделя и никто не позвонил, никто и не думал звонить, я позвонила сама директору и это был КОШМАР!Оказывается, это я должна была ей звонить, напоминать, а ей нет дел до покупателей, у нее другие дела и сказала мне теперь ей звонить чер ез неделю т. к. она за городом и не будет звонить производителю, а продавцы тоже Подробнее>>

05.03.2021 | отрицательный отзыв
Территория комфорта отзывы - Территория комфорта

Заказали диван в прихожую в данной компании, потом пришли дозаказать обивку тканью на задней стороне дивана, нам сказали, что позвонят нам. Прошла неделя, звоню директору и вот тут начинается кошмар! Это ей не надо, это надо мне и мне надо ей звонить, сказала позвонить ей через неделю, напомнить о своем вопросе! Я в шоке! Это как так может быть? Я спрашиваю почему нельзя позвонить после выходных сразу, говорит она на даче отдыхает и звонить не будет, я спрашиваю, а продавцы могут позвонить, говорит, что нет. И это 2 Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Доступная территория - Доступная территория на Ленинском

Самый медлительный и неорганизованный салон из всей сети! Сегодня уже во второй раз почти 40 минут ждала, чтобы перекрыть один ноготь! Первый раз хотя бы взяли, а тут сидишь ждёшь и через пол часа тебе говорят, ждите следующего часа, может быть кто-то освободиться.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Территория Вашего здоровья и Центр развития персонала

Ложь и обман! Предлагают по т/ф должность заместителя руководителя в Новосибирском филиале, на самом деле на собеседовании присутствует не руководитель (у нее срочно вдруг появились дела, а другой сотрудник) , которая объясняет , что они здесь занимаются набором персонала.Вообщем, все фейк, люди не ездите туда и не тратьте свое время, я увы, был наивен, не повторяйте чужих ошибок.

Новосибирск

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,