02.12.2020 | положительный отзыв
АО "Банк Развития Казахстана"

Хочу поделиться своим устройством на работу в ао "Банк Развития Казахстана". Сразу скажу если вы не готовы ждать 1,5 2 месяца эту работу и не знать итоговый результат прохождения по отбору кандидата, то лучше туда не соваться. У них нет регламента по рассмотрению анкет для приема на работу потенциальных кандидатов на вакантную должность в ао "Банк Развития Казахстана".Ранее я откликался Подробнее>>

07.09.2018 | положительный отзыв
Народный Банк РК - ХАЛЫК БАНК - Поддержка населения

Да чего бессовестный банк. Ни на один номер поддержки не дозвониться, ни бесплатны 88000800059, ни 7111, ни тем более городские номера +77272590777 и других городов. Ушёл перевод с депозита на Карту и за пол дня так и не пришёл, вот что делать? Деньги нужны для проплаты с карты, сайт банка никакой, никакой службы поддержки. Телефоны молчат. ПОЗОР Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Tennisi.kz - букмекерская контора - БК хорошего уровня на рынке Казахстана.

Коэффициенты, роспись, служба поддержки, оперативный вывод, бонусная программа У букмекера Тенниси довольно много плюсов. Я в этом убедился за 3 года стабильных ставок. Так вот возвращаюсь к плюсам, которые для меня тут весомые. Меня более чем устраивают коэффициенты на футбольные матчи и на теннис и ещё хорошая работа службы поддержки. В принципе тут коэффициенты на футбол отрабатывают стабильно, надо только голову прикладывать. На теннис я раньше как то не заходил, а тут на турнире большого шлема меня потянуло поставить один раз, второй и так до самого финала. Даже хочется похвастаться, ...
Может стоит побольше трансляций запускать

11.04.2023 | отрицательный отзыв
10.02.2023 | положительный отзыв
Я, гражданин Казахстана

15.08.2019 | положительный отзыв
Возят грузы в/из Казахстана

РТК работают по всем направлениям, но нам конкретно интересен СНГ, в особенности Казахстан, поэтому чаще всего возим грузы оттуда. Партнерские отношения сложились хорошие. Хотелось бы отдельно отметить работу без предоплаты... Подробнее>>

11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Зарплата выплачивается не вовремя

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений. Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается. Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку.