19.07.2015 | отрицательный отзыв
Таможенная служба казахстана - Запретили вылет в россию

Добрый день!9 июля 2014 года, в аэропорту города Астаны, не пропустили на рейс Астана -Москва.(Вылет в 20 часов 40 минут, РЕЙС 873 )Пухную Марину Анатольевну и ее детей.Мотив был такой, якобы ее сын, Хасмамедов Ариф Алишадович, рожденный на Украине, проживший там 2 месяца и приехавший в Казахстан, является гражданином Украины и по свидетельству не может лететь с матерью в Россию. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
11.08.2018
ТОО "Туризм Казахстана"

Всем доброго времени суток хотелось бы оставить жалобу на компанию ТОО "Туризм Казахстана" Kaz_tour , http://kaztour.asia/ , в инстаграмме и на сайте,а так же по совместительству ТОО "Профессиональный консалтинг" - Во первых они не платят зарплату пока ее сам не будешь просить выдать - бесконечно писать заявления о выдаче авансов. Во вторых , постоянно обманывают как государство , не выплачивая Подробнее>>

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народный доверительный банк

До чего все любят бесплатную рабсилу !!! ,,НДБ" не исключение . Этот чудо-банк предложил молодому человеку работу стажера. БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ !!! Оказалось им нужен подсобный рабочий или иначе батрак- носить ,переставлять терминалы и т.д.. Оплата когда будет, банкиры? 2 месяца прошло... МОЛОДЫЕ ЛЮДИ !!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ ПСЕВДОБОГАЧЕЙ. Обходите народный-доверительный стороной...
----- ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АО Народный банк Астана

менеджер можеть в ответь дать могу вам отказать кредит не будите взят кредит чтоб ускорить деле мне сказали бать 25000тг я дала менеджеру и направляеть именно своим наториусам Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Нагрубили

Зашла сегодня в северный народный банк в Эжве, чтобы проверить карточку. Я подошла ко 2 окошку и дала карточку с паспортом, говорю: "Можно проверить баланс?" А женщина мне отвечает:" Как вы мне все заколи!!!". потом она мне дает чек и я попросила снять деньги с карточки, она с недовольным выражением лица: " В банкомате что не можете снять!!!?"ну вот зачем Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Кинули с зарплатой на работе

Положительные стороны компании - Несложное тестовое задание. Работал IT специалистом в НДБ (В офисе ул. Дубининская, д. 57). - Серая зарплата (получал 80 000 - белая часть зарплаты составляла 15 000). - Начальником IT направления был Евгений Ипатенко. Устраивал неприятные сюрпризы с зарплатой. Последние 2.5 месяца неоплаченный часть зарплаты составлял 25 000 рублей. Знал бы за ранее, не имел бы дело с ним.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Зарплата выплачивается не вовремя

Отсутствие какого-либо оформления трудовых отношений. Зарплата выплачивается не вовремя, либо вообще не выплачивается. Начальство имеют привычку разводить сплетни о своих сотрудниках, за глаза высказывать претензии другим сотрудника и не способность высказать все человеку, который допустил ошибку.

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Народный доверительный Банк отзывы - Плохие специалисты

Обращалась в отделение банка с просьбой закрыть мне карту (карта была украдена и заблокирована). "Специалист", жуя жвачку, сообщила мне, что действующих карт у меня нет. Позже я позвонила на горячую линию и мне сообщили, что это не так и карта за мной числится.

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Северный Народный Банк - Не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию!

в 2004 по ложной доверенности банк позволил снять со счета мужа почти 33 тысячи рублей. после этого не последовало абсолютно никаких действий! не то чтобы возместить ущерб, они даже не прокомментировали ситуацию! Подробнее>>