10.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Обман

Обман и развод людей на дорогостоящий ремонт

20.09.2017 | отрицательный отзыв
13.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Наглые обманщики

Непрофессионализм, мошенничество.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Не рекомендую

высокая стоимость. Низкая квалификация.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту стиральных машин "Сервис Тех" (Россия, Москва) - Безобразное отношение и грабительские цены, сайт - ложь!

обман потребителя, один только выезд мастера с диагностикой - 2000 руб, цены очень высокие, мастер опоздал на 1 час 20 минут. Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марианна о компании Центр по ремонту стиральных машин

Ищут сотрудника постоянно. Собеседование проводит жиробас 1.5минуты и выносит вердикт—вы не подходите!

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Мастер по ремонту стиральных машин "Домбытсервис" (Россия, Самара) - Мастер-[цензура]!

Будьте внимательны при выборе организаций по оказанию услуг Подробнее>>

31.05.2017
Мастер по ремонту стиральных машин «Сергей Егоров».

Ольга_N:
Внимание – мошенники! «Сергей Егоров» и его «напарники», тел. 8-964-890-70-05, 8-928-606-61-34. Когда сломалась моя стиральная машина, я долго выбирала на сайте Avito частного мастера. Выбрала, как мне показалось, самого подходящего: с дипломом электрика (фото раскрытого диплома на имя Сергея Егорова имелось в объявлении), большим опытом работы, доступными ценами, наличием собственных запчастей, гарантией и пр. То, что мастер не скрывает свое имя и фамилию, казалось бы, также говорило в его пользу, как о порядочном человеке и уверенном в своей квалификации специалисте. Фотография мастера в объявлении тоже была – взрослый, крепкий мужчина с лицом, вызывающим доверие. Когда я позвонила по указанному номеру (8-964-890-70-05), «Сергей Егоров» ответил сразу, но сказал, что говорить сейчас не может, так как находится за рулем, и мне перезвонит его напарник. Напарник перезвонил (с номера: 8-928-606-61-34), и он же потом и приехал. Я была расстроена, но не воспротивилась приезду другого человека вместо того, которому звонила, потому что уже настроилась на приезд мастера именно в тот день, скорректировав свои дела. И это была моя первая ошибка. Чтобы не утомлять

Ростов-на-Дону

31.10.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт стиральных машин "Сервис ПРО" (Россия, Москва) - Обычный посредник между частными мастерами и клиентами.

Никакой ответственности за деятельность "своих" мастеров Подробнее>>

01.03.2019
Нева-Сервис: ремонт стиральных и посудомоечных машин - Комментарий №19

Евгений:
В компании разводят! Вызвал мастера в связи с поломкой стиральной машины samsung. Мастер сказал, что нужна замена насоса, цена насоса по городу 3500 + работы 1000. Я усомнился в такой цене насоса (треть стоимости всей машинки), но мастер меня заверил, что так и есть, надо делать либо платить за диагностику и вызывать мастера опять. Я согласился. Каково же было мое удивление, что по городу этот насос стоит 600р. Не обращайтесь в эту компанию, тут обманывают, шантажируют и разводят на деньги!

СПБ