Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Обман

Юлия2:

Обман и развод людей на дорогостоящий ремонт

---братились в сервис для диагностики стиральной машины, машина не новая поэтому думали чинить или нет, приехал мастер Андрей посмотрел на машину и сказал что машина проработает ещё много лет если заменить деталь, деталь стоила 6500.00 согласились заплатили. Машина заработала, мастер нам сообщил что оказывается слив воды нам мастера сделали неправильно, поэтому машина сгорела, и вода пусть сливается в душ, хорошо поверили так и сделали, на следующий день машина опять перестала работать, вызвали того же мастера он пришёл сказал что у вас сломалась ещё одна деталь и её надо ремонтировать что это встанет ещё в энную сумму, на что я ему сказала что такой дорогостоящий ремонт нам не выгоден и мы перед ремонтом у него уточняли стоит ли её ремонтировать и он ответил что машина будет ещё много лет работать и попросили вернуть часть п-траченной суммы, после чего он пропал на звонки не отвечал, обратились в офис по тел.8-495-790-48-35 там в течении 2 недель нам говорили что разберутся, после чего сказали что ничем не могут помочь. Получается что их диагностика чистой воды развод людей на дорогостоящий ремонт, вроде вложили сумму денег так вложат и ещё

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Не рекомендую

высокая стоимость. Низкая квалификация.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Наглые обманщики

Непрофессионализм, мошенничество.

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - [цензура]

Зря потраченные деньги, время, нервы.

08.06.2015 | отрицательный отзыв