Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Ужасно

Denis1777:

Возможен обман

Обратился для ремонта стиральной машины Миле, приехал мастер Артем, сначала он никак не мог разобрать машинку, хотя на секундочку компания себя позиционирует спецами по Миле, кроме их основного сайта remstirmash.com у них сайт прямо по Миле miele.remstirmash.com, хотя потом я нашел to и по другим фирмам аналогичные сайты bosch.remstirmash.com, siemens.remstirmash.com Когда наконец разобрал и типо диагностировал проблему взял деньга за диагностику и сказал что пока собирать не будет найдет запчасти и приедет менять а если не найдет то приедет соберет. С виду человек приличный я и поверил, это был последний день когда я его видел. По телефону кормил завтраками, потом перестал трубки брать, а в самой компании по тел +7 (495) 790-48-35 сказали что ничем не могут помочь. В наше время встречаются [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд], обходите стороной и будьте бдительны.

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Не рекомендую

высокая стоимость. Низкая квалификация.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Наглые обманщики

Непрофессионализм, мошенничество.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Обман

Обман и развод людей на дорогостоящий ремонт

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - [цензура]

Зря потраченные деньги, время, нервы.

08.06.2015 | отрицательный отзыв