Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - [цензура]

Аноним1122856:

Зря потраченные деньги, время, нервы.

Заказал выезд мастера для замены сломанной ручки люка машинки Siemens. Уверяли, что все мастера у них в штате. Попросил позвонить за час. Мастер приехал без звонка и, рассказав бабушке сказку о том, что все очень плохо, разобрал всю машинку. Проковырялся три часа. Объявил 5000р и отвалил. Ручка сломалась опять при первой же стирке. Позвонил сразу мастеру, попросил переделать. Мастер обещал приехать на следующий день и пропал. Телефон выключен. Фирма по телефону говорит, что разберемся, но ничего не делает уже неделю. Сайт siemens.remstirmash.su/ тел. +7-495-790-48-35. Кстати, потратив час времени в сети я обнаружил, что люк в сборе стоит 9000р(заменить его самому можно за 5мин), а ручка новая на мою машинку 1660р(замена 15 мин). Да и люк открывается за одну минуту, если знать, где нажать. Опасайтесь обманщиков!!! Будьте бдительны!!!

Оперативно отреагировали(что неудивительно, учитывая специфику схемы)

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Не рекомендую

высокая стоимость. Низкая квалификация.

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Наглые обманщики

Непрофессионализм, мошенничество.

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Стирмаш" (Россиян, Москва) - Обман

Обман и развод людей на дорогостоящий ремонт

08.06.2015 | отрицательный отзыв