24.11.2022
Первая Образцовая Типография Минска - негативный отзыв

На Первой Образцовой Типографии берут работать по договору подряда. Текучка рабочих там постоянная. Коллектив состоит из тех, кого сложно назвать женщинами. Вместо ртов у них помойки. Поливают друг друга говном, сами это говно хавают и улыбаются в лицо. Мастер есть Алёна 24 года от роду, разговаривает со всеми, как будто ты ее личный пёс. Коллектив, как и сама мастер, любят Подробнее>>

01.11.2017
Образцовая типография

Был на двух "собеседованиях" в "Образцовой типографии" с сотрудником отдела персонала и якобы нач. Производства по вакансии "резчик картона и бумаги", после чего был получен отказ по надуманным причинам по телефону, хотя сами позвонили и пригласили на собеседование. Создалось впечатление, что просто собирают анкеты. Даром потерянное время. Подробнее>>

08.02.2021
Образцовая типография

в вакансии сильно преувеличена зп.Должностные обязанности несовместимы с реалиями, из за чего невыполнимы. Это всех устраивает.Обучение и тренинги существуют только на бумаге.В ночные смены мастера приходят на работу, видимо, поспать.Работа на старых машинах в плачевном состоянии. Выработку хотят как с новых.Много подсобников не говорит по русски.Летом на производстве очень душно. Вентиляция не работает.Дисциплины нет. Многие едят возле продукции. Порядок только

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Типография "Контраст" (Россия, Пермь) - Как-бы типография

Нет ответственности за заказы, обозначенные сроки не соблюдаются, предоплата 100% Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Типография Украина (Украина, Днепропетровск) - Типография

Брак, цена, не выполняют сроки заказа Подробнее>>

09.11.2021
ООО РПК «Типография МАКЦЕНТР» (типография А1)( ИНН 7726408113 ) - негативный отзыв

Непорядочная организация, при возможности смело пойдут на развод и кидалово. Неадекватные сотрудники. Самодурство администрации. Нарушения (по возможности) трудового и любого законодательства. Всё это любимый конёк данной организации. Процветают комплекс вождя (вождизм), социальный шовинизм по иерархиям. Потоянные разборки приоритетов и психоидные истерики между сотрудниками (почему то позиционирующих себя дружным коллективом) типа, кто первый, кто второй (кто пол второго). За организацией закрепился Подробнее>>

16.02.2019
типография арбат, 4КУ, типография, ИП ипатьев

Хотите унижений со стороны начальства? - вам сюда, хотите з/п меньше 15тыс. рублей? - вам сюда. Хотите силикоз, потому что заправочная не оборудована должным образом? - вам сюда. Захотели уволиться? - выплата в 2 раза меньше и в течение 3х месяцев. Категорически не советую эту канторку. Подробнее>>

01.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО Первая Типография отзыв сотрудника гость

Компания полностью работает в черную, сотрудников официально на работу не оформляют, при этом, когда устраиваешься говорят, что испытательный 1 месяц, но даже тогда когда его проходишь, все равно не трудоустраивают. Зарплату платят не вовремя и частями, кидают что бы с голода ни здохнуть. А самое важное, что когда увольняешься, вообще с тобой не расчитываюся. Во главе всей компании Петрусев Максев, уважаемые , если вам дороги ваши нервы, не работайте в этой компании. Подробнее>>

08.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Господа, а почему никто не представился????? Мне это так нравится, мы так здорово поливаем дерьмом компанию и руководство!!!! А у самих смелости назвать себя не хватает!!!! Мне жаль Вас господа, Вы малодушны и мелки, и ведете себя как гиены! И прежде чем хаять руководство и коллектив, посмотрите в зеркало и спросите себя, а что сделал я, чтоб там стало лучше???? Да, у компании были трудности, но она с ними справилась, расскажите мне хоть про одну компанию у которой не было кризисов????? Да, руководитель ошибался, но кто из нас не ошибается????? И вообще, я за время работы там видел кучу менеджеров, которые приходят, ничего не могут и ждут когда им будут платить!!!!!! Я помню там единицы, которые делали план по продажам больше одного - двух месяцев!!!! А те, кто там РАБОТАЛ, до сих пор там РАБОТАЮ, и покупают машины, ездят отдыхать ... Подробнее>>

17.05.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Первая Типография

Ни разу не была выплачена вовремя зарплата, руководство компании имеет нехорошую привычку обманывать увольняющихся сотрудников на "серую" часть зарплаты, увольнять со скандалом и обвинениями во всех грехах. Весь цех - гастарбайтеры, жуткая текучка кадров, никто не успевает ничему научиться, совершенно некомпетентные печатники.
прекрасный коллектив, был когда-то, давно, очень давно. ... Подробнее>>