18.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Jane Doe о компании Пульс цен

Тугое руководство и высокомерный коллектив, который нового сотрудника (с большим опытом за плечами) в грош не ставит. Как будто в школе: всем на тебя пофиг, а общение с коллегами надо заслужить. Процессы согласования работы ужасно долгие и нескоординированные. Любое предложение по улучшению и ускорению процессов встречается фразой; "Я смирился, и ты смирись". Если вы хороший спец в своей области, даже не смотрите в сторону Пульса цен
Отличный отдел кадров и HR ЗП в пределах рынка

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Jane» о работе в компании

Jane:
В общем,по порядку.Была крайне возмущена,когда пообщалась по телефону с некой Мариной Владимировной Т (9101007290). Без понятия,какую должность занимает эта женщина,но я хочу ,что бы вышестоящее руководство побеседовало со своими работниками,уж больно хамовато они себя ведут мягко говоря.(когда ищут себе новых сотрудников). Звонила мне М.В. по поводу вакансии продавца-консультанта.Задавала вопросы не касающиеся работы да и вообще,довольно таки личные. После чего не стала дослушивать то,что я говорю по поводу моих пожеланий к работе ,сказала до свидания.(Видите ли голос мой "грустный" ее не устроил-по ее словам.А,да.После всего этого ,я отправила на этот номер смс типа:Благодарю,что из-за одного Вашего звонка,я поняла ,что за люди там работают".Ответ конечно же был:) Чему я и не была удивлена) Быдло-оно и в Африке БЫДЛО. Безумно рада,что Бог отвел.Хватило одного звонка,что бы стало понятно,кто там работает ,и что из себя представляет. Удачи всем с поиском работы!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

09.02.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя Mary Jane о работе в компании

Mary Jane:
-бесплатная одежда(униформа) через 6месяцев работы -Стабильная ЗП -несколько хороших людей в коллективе -Прекрасный(но не потому что добрый,а просто понимающий и грамотный директор Ксения Матохина) -много мотиваций (от скидки в магазине Адидас 30% до сертификатов(определенная виртуальная сумма на все что хочешь в том магазине где ты работаешь) выигравшим конкурсы каждый месяц) -есть перспектива роста(реально на моих глазах становились директорами) но для этого надо "продать душу этой компании" и реально поверить в её идеальность

Киев,

04.05.2022
Отзыв сотрудника Jane о компании Zenden

Чуть больше года работала продавцом-кассиром, показывала очень хорошие результаты, благодаря чему меня повысили до товароведа, естественно с повышением заработной платы, что не может не радовать))

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jane о компании ОГОНЕК

Посчастливилось побывать здесь 5 раз. Наблюдали в санатории с 8-ми до 15-ти лет. Диагноз: сколиоз 2 степени. Если бы не «Огонек», то неизвестно, что к 18-ти годам уже было с моей спиной. Каждый раз, попадая туда, первую неделю плакала. Что поделать, а привязанность к дому никуда не денешь. Но привыкнув и освоившись, не хотелось оттуда уезжать. Весь персонал: врачи, медицинские сёстры, воспитатели, учителя - невероятно добрые и отзывчивые люди. Иногда случались недопонимания, но по большей части, это происходило из-за попыток детей нарушить режим и правила. Не могу сказать, что

12.12.2017
Отзыв сотрудника Jane о компании НПФ Реом

Официальная зарплата минимальная или около того. Все остальное - конверт. Отсутствие коллектива ( в следствии очень странной политики руководства.) Срочный трудовой договор. И с этого места поподробнее. Со всеми новыми сотрудниками заключается срочный трудовой договор с возможностью пролонгации. Все официально, с записью в трудовую книжку. Ничего меня не смутило на тот момент. Договор автоматически продлевается, если все ок. Испытательный срок установили в 1 месяц. По истечении этого месяца заплатили сразу обещанную зарплату без всяких ссылок на испытательный срок и т.п. Отлично. Работаем дальше. Полгода все

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Jane о компании АС-МЕДИКАЛ

Вчера делала доплер и эхо кг плода у врача Гуцунаевой В. В. Так получилось, что за 26 недель беременности побывала во всех мед. центрах города и обследовалась у разных специалистов. Могу с уверенностью сказать, что такого доброжелательного и дружелюбного отношения не видела нигде. Она очень грамотный специалист, не пожалела на меня своего времени. Очень внимательно все посмотрела, все мне показала и рассказала. Я очень довольна.

Владикавказ

09.12.2019
Mary Jane

korobova16765:

Хочеться порекомендовать родителям клубный детский сад Мэри Джейн, это прекрасное место, где ребёнок получает максимум внимания и хорошие знания. Тут продумали замечательную программу обучения английскому языку. Вот мы готовимся к школе ( очень хорошая программа в этом плане). Мы сюда ходим уже 3 год и сын просто в восторге от каждого дня. За все эти гды мы не разу не усомнились в воспитателях, всегда спокойны за ребёнка, знаем что он в надёжных руках. Не каждый сад может похвастаться видеонаблюдением. Кроме занятий, деток возят на разные познавательные экскурсии, концерты. Прислушайтесь к моим советам. ...

Санкт-Петербург, Киевская улица, 3

25.11.2019
Mary Jane

korobova16765:

Санкт-Петербург, Парадная улица, 3 к.2, ЖК «Парадный квартал»

09.03.2017 | положительный отзыв
Point Fitness отзыв Jane Deputatova

Jane Deputatova:
Хороший клуб! Недовольные всегда будут, но писать ерунду не соответствующую реалиям, не надо 5 Я три года занимаюсь в Поинт и менять клуб не собираюсь, атмосфера клуба, внимание и профессионализм персонала мне очень нравится! Отдельное спасибо Фёдору Камолову! Его групповые занятия-супер!

г Москва, пер Конный, д 4