14.11.2015 | положительный отзыв
Юридический центр "Человек и закон" (Россия, Сыктывкар) - Советую ООО ЮЦ "Человек и Закон" в качестве юриста и адвоката, Вам помогут грамотные специалисты.

- до предоставления юридических услуг предоставляют прогноз развития ситуации и вырабатывают наиболее оптимальные варианты поведения в ситуации

Сыктывкар

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Закон есть Закон

Агрессивность, хамство, шовинизм и оскорбления по половому признаку в адрес кандидата . Интервью и разговор по телефону в стиле "властный деловой мужчина указывает наивной глупышке ее место". Культура общения чуть лучше чем "у нас на раёне". Худшее собеседование в моей жизни.
Офис в центре ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Компания РУССКИЙ ЗАКОН ООО

Гость:
Работаем с ними с 2004 года. Профессионалы. Возятся с каждым клиентом. Было время, когда мы испытывали финансовые трудности и переходили с ВИПов на обычное сопровождение с уменьшенным функционалом, сейчас уже пару лет опять на ВИПе. Единственный минус, при задержке оплаты перестают работать, уже проверено. А так очень довольны

Москва, Николоямская ул., д. 34, стр. 2

19.02.2020
ООО ЗАКОН РУССКИЙ

Купил торговом центра Москва автомобиль. Через год оказалось, что машина в залоге у банка (получил повестку в суд), искал юриста который смог бы решить мою проблему, обзвонил с десяток адвокатских контор никто ничего вразумительного не предложил, наткнулся на сайт ООО ""Закон Русский", там были статьи на эту тему, позвонил им. Приехал в офис, пообщался с юристом, он сразу сказал, что шансов не много, подписал договор. Благодаря их профессионализму вернул деньги которые заплатил за автомобиль с неустойкой, еще и банку который предъявил иск об истребовании автомобиля нос утер. Вообщем доволен их работой. Спасибо ребята. Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Банк нарушает закон

Судя по всему, РИБ надеется, что терпеливые и добрые клиенты просто подарят ему все свои сбережения и отойдут в сторонку, не мешая всем причастным к этому делу - присваивании средств, благополучно смыться с ними. Так быть не должно! Русский ипотечный банк нарушает закон (если это слово еще что-то значит у нас в стране), и должен нести ответственность. Похоже, пора либо подавать множество исков от каждого пострадавшего клиента этой шаражкиной конторы, либо объединяться и составлять коллективный иск. Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Общался с юристом коллегии Закон и Порядок. Положительные впечатления. Приезжал к ним на первичную консультацию в офис на Горького, неплохо - уютно, деловая обстановка. Специалист разъяснил мне мои имущественные права. Пока все понятно.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Нужно было ликвидировать ООО . Обратился сразу же сюда в Закон и Порядок в городе Саратов, с юристами обсудили , они мне все посчитали , изучив договор и подписав его отдал им. За все время почти меня не не беспокоили, решали самостоятельно

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Областная Коллегия Закон и Порядок" отзывы

Несколько раз была в этой компании, по вопросу наследства. На мой взгляд юристы хорошие, не тянут время , ничего дополнительного не навязывают, можно смело к ним обращаться.