Русский ипотечный Банк отзывы - Банк нарушает закон

Автор: Саша

Судя по всему, РИБ надеется, что терпеливые и добрые клиенты просто подарят ему все свои сбережения и отойдут в сторонку, не мешая всем причастным к этому делу - присваивании средств, благополучно смыться с ними. Так быть не должно! Русский ипотечный банк нарушает закон (если это слово еще что-то значит у нас в стране), и должен нести ответственность. Похоже, пора либо подавать множество исков от каждого пострадавшего клиента этой шаражкиной конторы, либо объединяться и составлять коллективный иск.

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Хамское обслуживание сотрудников банка

21.03.2016 в 10-39 мин. (МСК) я обратился по номеру горячей линии Русского Ипотечного Банка (88005552505) с целью узнать MCC код ранее совершенной операции по банковской карте *8893. Ответил первый оператор и перевёл мой вызов на другого специалиста, занимающегося вопросами по банковским картам, который, в свою очередь, не представился и, не выслушав мой вопрос, завершил вызов! Со второй попытки услышать ответ на свой вопрос, мне опять ответил первый оператор и сообщил, что в данный момент специалист по банковским картам не может ответить на вопрос, т. к. занят, и, что Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Зря потраченное время

Заказал накопительные карты 25.10.15 (R.E.S), перезвонили 30.10.15 из курьерской службы "карта на дом" согласовали день доставки 02.11.15 с 9.00 до 18.00 час. Отложив все дела, вынужден был весь день просидеть дома в ожидании карт, ни ответа ни привета. Так, что впечатления от сотрудничества с РИБ не самые радужные. Не хорошо обманывать людей - безвозвратно потерянно в ожидании время и испорченно настроение. Свяжитесь с пивоваром, он научит как карты доставляются на дом.P.S Не хочу никого обидеть, но видать, какой банк, такие и партнеры! Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Русский ипотечный Банк отзывы - Обман держателей накопительных карт

Положив на карту банка "Русский Ипотечный Банк" деньги забудьте о них на неопределенное время. Неосмотрительно открыл накопительную карту в "Русском Ипотечном Банке " и 30 марта 2017 года в 8:36 внес на карту деньги, через банкомат "Почта Банка". Спасибо "Почта Банку" деньги поступили на карту моментально. Вечером в 21:30 примерно попытался купить товар в "Магните", но не тут - то было денег на карте нет просто нет и все. Попросил кассира повторно провести проверку то же самое. Утром следующего дня вновь попытался купить товар по карте и опять Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
русский ипотечный банк

В этом банке, в руководстве (вице президент) работает Рябинченко Дмитрий Николаевич. До этого этот человек работал в СМП БАНКЕ, Банке ПУШКИНО и других банках. Он занимался обналичкой и был связан с наездами на коммерческие структуры, открывшие счета в этих банках. То есть смотрел за суммами кот орые проходят через счета юридических лиц и сливал информацию о них третьим лицам. После этого на юридические лица осуществлялись ментовские и бандитские наезды. Будьте внимательны ! Можно попасть на деньги! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «русский ипотечный банк»

Осторожно кидалово!В этом банке вице-президентом работает Рябинченко Дмитрий Николаевич.Ранее этот человек работал в банках "СМП" и банк "Пушкино".У банка "Пушкино" была отозвана лицензия .Этот человек связан с обналичкой и бандитскими и ментовскими наездами на клиентов банков где он работал.Этот человек отслеживал суммы на счетах клиентов и потом на клиентов-юридических лиц осуществлялись наезды.Будьте внимательны!Возможен кидок!
нет ... Подробнее>>