23.01.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Red Wings - Ужасное отношение к клиентам

Red Wings ужасная авиакомпания!!! которая не дорожит своими клиентами!!! Пыталась после лишения лицензии улететь другой авиакомпанией, из тех которые предложила сама Ред Вингс...При звонке на горячую линю было сказано что нужно просто придти к регистрации с билетом и паспортом...в итоге оказалось что нужна какая-та бумажка о прерванном полете, выданная компанией Ред Винг ( о которой сама авиакомпания не удосужилась предупредить Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Х ??CPO&Co-founder Affiliate network о компании HRScan.pro

Сотрудничаем с компанием HRScan по закрытию вакансий в сфере Affiliate marketing. Сотрудничество сложилось комфортное и продуктивное. Оперативное и гибкое реагирование на поступающие задачи от сотрудников агентства. Коммуникация легкая, без лишних формальностей и официоза. Закрыли вакансии буквально за несколько недель по следующим позициям: Медиабайер, SEO-специалист, PHP-разработчик. Подробнее>>

29.12.2022
Call Network: Обманывают с выплатами

Не рекомендую. Обманывают людей. Взяли на проект Озон, обработка чатов. Набирают людей для работы оператором колл центра. Проходишь обучение по 9 часов 10 дней. Затем выходишь в линию. Обещают оплатить обучение, когда отработаешь 160ч. В итоге понятно, что оплачивать никто все это не будет. Я отработала 179 часов. Ни кто мне ни чего не заплатил. Уволилась я еще в начале Подробнее>>

24.05.2022
Dentsu Aegis Network Russia

[Д.] [В.] [Б.] Action : «Успех приходит к тому, кто не останавливается на достигнутом» Агентство Action, широко известное в области рекламной индустрии России, находится среди признанных лидеров не первый год. Так происходит вовсе не случайно, а благодаря целенаправленной работе коллектива над генерацией новых идей, ярких предложений, неординарных концепций. Руководитель компании [Д.] [В.] [Б.] Экшн убежден: кто почивает на лаврах, не Подробнее>>

19.12.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Провайдер действительно толковый, пока что ничего плохого сказать не могу, за два месяца проблем не было, всё стабильно и достаточно быстро.

14.12.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Провайдер выполняет все условия договора: связь стабильная, скорость соответствует.

Санкт-Птербург

07.12.2020 | положительный отзыв

Алёна Гаврилова:
Отличный провайдер. Сколько пользуюсь, обрывов связи не наблюдала. Да и скорость соответствует тарифу. А что ещё нужно для счастья?)))

01.12.2020 | положительный отзыв

Артем:
Провайдер отличный, так как заявленная скорость действительно есть. Проблем не возникает, интернет работает всегда.

25.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
От сотрудничества у меня остались только самые положительные впечатления. Мне понравилось то, что здесь адекватные цены.

11.02.2022
Lanet Network

К сотрудникам относятся, как к [censored] при увольнении кидают на деньги людей, которые проработали по 3 и больше лет, начальник отдела вечно пьяный, бухает на рабочем месте, а потом валяется под подъездом или на детской площадке во дворе дома, речь идёт о Ярославе Синяковиче Люди вместо суток трое работают сутки двое, иногда сутки сутки, никакие законы не соблюдаются Зарплата серая, Подробнее>>