15.05.2023 | отрицательный отзыв
Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. ФЦБ Федеральный Центр Банкротства

Второй месяц сужусь с фирмой федеральный центр банкротства, по поводу возврата мне заплаченных им за банкротство средств. Дело в том что они обманули меня, взяв с меня 130 тысяч рублей за услугу банкротства ну за прошедший год так и не...

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Центр гражданского права отзывы - Центр гражданского права

Мошенники! Говорят очень красиво, берут деньги не маленькие и потом начинается, не берут трубки, не всегда приезжают в суд, обманывают! Не рекомендую. Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «калцентр калцентр» о работе в компании

калцентр калцентр:
пункт 1. в компании нет официального трудоустройства пункт 2. в компании не платят зарплату и поэтому больше месяца в ней никто не работает

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Валерий Вал» о работе в компании

Валерий Вал:
Обещают на собеседовании 30-35 тыс. Получаю 17.000-20.000...

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Юля» о работе в компании

Юля:
Компания и по сей день не поменяла своё отношение к коллективу. Раньше носила название АльфаКом, но после обмана клиентов и наезда гос. органов, решили по-быстрому поменять свой название, но отношение внутри коллектива такое. ЗП задерживают и не выплачивают. Я знаю людей, которым задолжали крупную сумму, да так и не выплатили по сейчас день. Очень хочу сменить работу, здесь все отягощает.

08.01.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Иван Иванович» о работе в компании

Иван Иванович:
Обман начинается с самого начала. Сначала вам скажут что у Вас оклад, все отпуска и больничные оплачиваются. Через месяц вам скажут что у Вас нет оклада и что работа у Вас сдельная, по часовая оплата. Короче говоря, если работать исправно, каждый рабочий день тооо НАВЕРНОЕ! тысяч 17000-18000 получите из обещанных 20000-25000. Отпуска и больничные не оплачиваются (за пропуск ещё и штрафануть могут). Устроитесь на один проект, а заставят работать на трёх,

25.02.2013 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплату вечно задерживают,коллектив и начальство отстойные,так еще и в неоплачиваемый отпуск отправили!!!