21.10.2019
Официальная станция дезинфекции "ДЕЗ-ГОСТ"

Борис56:

С наступлением тепал на улице просто оболели таракашки(( Откуда только лезут. Что на них уже бытовые стредства не дейтвуют, не секрет, воти пришлось професиионалов на помощь призывать. ДЕЗ-ГОСТ откликнулись по времени первыми, за что им отдельное спасибо.Привехали в согласованное время, всё продули туманом. Кстати действительно никакого запаха к вечеру уже не осталось. И всё, всё нет насекомых!. Честь и хвала. Спасли. ...

Посмотреть комментарии

10.04.2019 | положительный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
Единый центр гигиены, экологии и дезинфекции (Россия, Санкт-Петербург) - Проверено на собственном опыте.

Быстрота приема заявки, быстрый приезд специалиста, не дорогая цена, вежливый менеджер

29.06.2015 | положительный отзыв
29.06.2015 | положительный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

07.04.2018 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Здравствуйте хотела бы очень поблагодарить и оставить свой отзыв). Очень довольна результатом,после максимально тщательной обработки насекомых. Результат был обнаружен уже после первой обработки. Я была рада тем, что не были испорчены предметы и не осталось следов на обоях. Прошло уже 3 месяца, результат держится отлично????????. Ребята молодцы очень вежливые, знают свою работу. Всё выполнили быстро и четко! Перед тем как приехать позвонили и сообщили о том, что выехали скоро будут! В общем ставлю 5 +

05.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Доброго вечера.Хочу поделиться своим отзывом об этой компании.У меня на протяжении года стояла проблема с блохами от моей коши.Завелись они давно и никак я не могла справится с этой проблемой.много чего перепробовали и все никак.Вызвали вас и вы мне помогли уничтожить блох.Спасибо Вам.С уважением,Донцова Галина

02.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

В квартире появились тараканы, уже не знали что с ними делать. В январе обратилась в эту фирму и не пожалела. Приехали на следующий день, сама обработка вместе с заполнением договора заняла где-то час. После двух часов когда вернулись чтобы открыть окна для проветривания уже было много мертвых насекомых. Вообщем реально помогли ребята огромное спасибо.

02.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московский Центр Дезинфекции

Появились дома тараканы, и сразу их было очень много. Сама травить не решилась, т.к. дома маленький ребенок и боялась, чтобы дочь случайно не влезла в отраву. Тогда и вызвала эту службу. Понравился их ответственный подход к делу. Вечером я оставила заявку, уже на следующий день работники были у меня. С задачей справились на отлично, обработали все комнаты, ни одного таракана не осталось. Стоят их услуги не дорого. Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Единая Городская Служба Дезинфекции

Вызвала специалистов по Дезинфекции. Пришли вовремя, дали рекомендации дальнейшие. Долго не могла от них избавиться, но они наконец то ушли. Спасибо профессионалам своего дела. Буду рекомендовать.